Марика Терегулова

Когда осень в расцвете с синим небом, яркой листвой и пряным пьянящим запахом тепла и морозов - как никогда хочется жить?

Ответы
Аида Турдали Кызы

знаешь я не поняла это вопрос или что.? но я отвечу так. я люблю осень пейзаж приятно смотреть. вот шас сижу в парке и смотрю на листья которые упали. жизнь проходит. деревья уже теряют свои одежды, они ничего не могут поделать. я мы люди можем делать все что мы хотим. хотим одеваемся хотим раздеваемся. я рада.

Виктор Сыроваткин

Привет!!!! Вы ЕЩЕ НЕ С НАМИ??? НАС ОЧЕНЬ МНОГО ???? НО НЕ ХВАТАЕТ ВАС???? Получите 60$ и саит воронку для развития своего бизнеса в сети интернета http://businesstrategy.ru/viktor.html ВЫ ЕЩЕ ДУМАЕТЕ ??? ВАМ СЮДА??? Ждем???? Виктор.

Натали Макиенко

Лист редеет – облетает,
Деревца, как сторожа.
Часовыми замирают,
У порога, где Княжна.

Первые морозы будут,
Первые пойдут снега.
В глубину души проникнут,
Подморзят там слегка

Сергей.

- А избы жгут они не зря... зажгла избу - спасла коня! А конь ретивый весь такой - хоть и плюгавенький, но свой! Мораль сей басни такова... коль принца нет - спаси коня!

Любовь

ну это кому что? По мне любое время года прекрасно! Но я люблю чистую зиму. Когда всё белым-бело, и кажется, что всегда будет так чисто кругом!

Викуська Паляруш

небо голубое это вообще круто, а еще бы уехать на природу походить по берегу реки развести костер и ммм красота)

Марика Терегулова

было бы желание))))))))))))

Викуська Паляруш

холодно уже) снег выпал, речка замерзла(((

Марика Терегулова

)))))))))))))

Ольга

Да,но только,когда такая осень,про которую вы написали,а не та,что сейчас за моим окном..

Ираида Никеенко

Я люблю все времена года, было бы здоровье, а погода любая хороша!

Александр Гусев

Ну не знаю какой запах у температуры,но жить я и так хочу!!!!!:)

Марика Терегулова

Жаль, что вы не ощущаете некоторые запахи!))))))))) А жить действительно ХО-РО-ШО)))))))))))))))

Ирина Ковалева

осень возбуждает листьями и багряными цветами листьев..

Марика Терегулова

Согласна.))))))))

Дарья Коровина

если б осень была такой, то может и верное утверждение...

Тамара Демидова

вообще хочется жить, интересно, жаль года идут на убыль

Надежда Садовская

особенно ранним утром когда нет городского шума

Геннадий Колпаков

жить всегда хочется рядом с верными спутницами!

Мария Лощилова

жить хочется в независимости от времени года)))

Лендр Фреди

Если б ещё не мешала вонь пыли в городе...

Галина Липатова

да да))) настроение сразу поднимаеться))

Svetajvari

Жить хочется всегда.. причем тут осень?

Алексей *******

жить хочешь, когда тепло у тебя внутри

Светлана Жукова

жизнь прекрасна в любое время года...