Vi
Vika

Часто ездите на природу что больше нравится природа лес ,или речка?

Ответы
Татьяна Лаврова

Все детство провела у бабушки в деревне, и речка там, и лес, и луг с цветами луговыми, это неразделимо. А еще поля с гречихой, такой легкий сиреневый цвет, сейчас вспоминаю, словно в раю была

Виктор Шаламов

Знаю я одно преестное местечко: под горой лесок и маленькая речка. Там обычаям верны, люди нежности полны, и целуются в уста возле каждого куста... (Дуэт из оперетты "Летучая мышь")

Fedor Shkenev

Если "на дачу" считается за "на природу"-то круглый год. Если нет-то как минимум раз в год(чаще 2)-сплавы от недели до месяца по серьезным рекам в довольно необжитых районах

Колосова Наталья

На речку нам и ездить не надо, она в 200 метрах от дома. Можно прост так ходить каждый день. А в лес люблю ездить.

Чужой

4-5 раз в год уезжаю в тайгу на охоту дней на 12-15 это настоящий отдых. Летом пропадаем на Амуре.

Вакиль

речка в лесистой местности, неширокая, с рыбкой, костерок у палатки, и тишина в ночном небе...

Гена Лозовой

природа нас выращивает давая кислород чтоб потом использовать в виде удобрений

Vytautas Valaitis

Природа это и Лес и речка и болота и луг, и поляна и море и всё это в Латвии рядом.

Валентина Войцеховская

В совокупности это и есть природа!! Застряла из-за карантина! Природа спасала!!!

~Глаза Цвета Ночи~

не часто ...речка нравится больше ..но долго я там не могу находиться ..сутки )

Niemand Против Войны

Так лесные речки - самое то, мадам. 🖼

Niemand Против Войны

Тьфу... не то. Вот речка: 🖼

Уральская Рябинушка

Сегодня была. Ходили на лыжную базу, в сосновом бору. Два часа бродили

Николай Костров

Река, Озёра, Море, Благо всё рядом...От моего дома, До Моря - 5 км..

Витя Христич

у нас и леса , и реки и грибы , ягоды , кабаны , волки , лисы и .т.д.

Юрий Котляров

Природа вКлючает в себя всё : и лес, и речку, и одуванчики ...

Nick Moslem

Постоянно хожу в лес,с собаками,даже сейчас🖼

Sa
Samarskaya

Все нравится, всякая прирола хороша, но не так часто)

Виктор Косачёв

У меня это все рядом. И горы и реки и мин.источники.

Vi
Vika

Бухать пошли.

Виктор Косачёв

Я не бухарик.

Vi
Vika

Я тоже нет я пошутила просто.

Леонид Шубин

Мой город вдоль реки стоит, а на другом берегу лес.

Игорь Погребняк

15 минут езды.......😉 🖼

Vi
Vika

Красиво.