Светлана Заикина

Кто смотрел аниме "Паприка"? Объясните смысл сего творения.

Ответы
Dirk Strider

Концепции тульпы и сна в сне. Если не знаете, тульпа - сильная индивидуальная галлюцинация. Паприка в данном случае часть личности того инспектора (не помню ее имя). Профессор же пытался ввести людей в транс для получения власти. по крайней мере я так думаю, и это вполне может быть СПГС.

Aidyn Omarkulov

аниме это такое где ни надо искать смысл. это тежолое творение искуства милиона картин. надо смотреть и получать удоволствие потом забыть и начать смотреть другую. если сразу непонравелась мой вам совет отключите

Светлана Заикина

о да... во всем есть смысл и даже в аниме, развивайте мышление

Aidyn Omarkulov

я довно смотрю аниме. некоторые бываюд без смысленные артхауз

Светлана Заикина

но не все, как вы выше написали, далеко не все

Вася Васечкин

У Тинто Браза весь смысл в красивом показе откровенной порнографии.Другого смысла в его фильмах не стоит искать. Просто красивое кино, красивые артисты, красивый секс...

Светлана Заикина

Это не кино, читайте правильно. Я про аниме спрашивала.

Вася Васечкин

А, я глупости не смотрю.

Ильза

вам не понять задумку Китайцев, люди будущего ковыряются в мозгах людей за счет новых технологий, которых еще не изобрели, но владеют экстрасенсы

Светлана Заикина

Замудренный мультик очень

Ильза

китайцы постарались чтоб вам понравилось, скоро скупать будут их творения

I.𝕂öt

мм что то вроде видел, там про психолога путешествующего в снах чужих, а так не любитель подобного

Светлана Заикина

не, на голову садиться не хочется )

I.𝕂öt

да я в том плане что вместе б смотрели)

Светлана Заикина

да все равно, на работе работать надо )

I.𝕂öt

ну кому как)

Светлана Заикина

эт да )

Один Я

этот горячечный бред обдолбавшегося герычем сценариста поймёт никто

Gangster Rocker

Не знаю. Я только смотрел хентай. Там физрук жестко драл свою ученицу.

Ден Саницкий

Надо ещё раз пересмотреть..давно видел и мне очень понравилась помню

Сергей Ссв

ёжик в тумане и то понятнее...а тут травкой не обошлось

Ричард Форд

запретное всегда сладкое , пусть даже и очень острое

Светлана Заикина

сами придумали? или правда аниме смотрели?

Ричард Форд

смотрел ,

Светлана Заикина

и что же там запретного?

Ричард Форд

да всё что связано с вольным поведением

Светлана Заикина

ммммм, понятно

Волеслав Годин

Я смотрел Тинто Брасс Паприка - хороша чертовка

Светлана Заикина

я не про это

Wow Wolf

Посмотри Радуга: Семеро из шестой камеры.

Светлана Заикина

тоже психодэл?

Wow Wolf

Не,про дружбу можно сказать

Светлана Заикина

тогда можно посмотреть

Wow Wolf

Стоит потраченного времени,на одном дыхании смотрел

Sasha Black

)

а разве в этом есть какой то смысл)))

Ваня Зозуля

Такой же как когда плачут цикады

Светлана Заикина

Не видела

Светлана Заикина

Не видела

Владимир Пензяков

"Начало" смотрела? То же самое.

Светлана Заикина

сон внутри сна внутри сна 😂

Владимир Пензяков

Тако внутри тако, внутри палатки с тако внутри гипермаркета тако.

Siyavushxan

Видимо на фильм начало похож.

Сергей

лчьше уж хентай смотреть..

Алексей Цупиков

нееее я такое не смотрел

Надя *****

не смотрела , о чём это ?

Владимир Смирнов

любите аниме?

Владимир Смирнов

никогда их не понимал...((((