Алла Духина

Купила "Паприку копченую" сказали -редко бывает. А как применять не знаю, и чем она отличается от просто паприки?

Ответы
Сергій

Запах и привкус копченостей, применять как и обычную, скажем в мясо, но я бы не сказал, что так уж чувствуется запах копчености, для этого надо несколько пакетиков высыпать и то ещё под вопросом

Константин

У нас где угодно продается. Ну чуть ароматнее, цвета больше дает. А применять, хоть гуляш, паста, рис, да хоть в плове, в супах.

Марина Ежевик@

Она придаёт блюду чуть копчёный вкус. Добавляется во время готовки так же. Мы в мясо добавляем,в картошку.

Максим Jw

Гугл или Яндекс вам в помощь. Там масса рецептов 🙂 а тут, в основном, дилетанты 🙂

Ирма Лаева

на любителя.....специфический вкус и запах

Прочьсмоегоболота)

запахом---очень классный

Георгий Клинцов

Её коптили.

Маргарита Злющая (77Мск)

В мясо!

Алла Духина

а в курицу?

Маргарита Злющая (77Мск)

И в курицу. И в овощи!