💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Как Вы относитесь к выехавшим, оставшимся и понаехавшим? Из какой категории Вы и чем руководствуетесь?

Ответы
Сергій

Я, моя семья и сестра с мужем в Украине. Племянница с дочкой в Польше, бежали от русских, возвращаться некуда, рашка все уничтожила.

Лариса

У нас тихо,поэтому возвращаются.У сотрудницы отец в херсонской области.Говорит пока ехали,были в шоке.Села стоят разбитые,дома пустые,по обочинам обгоревшие авто,много снарядов торчит из земли. Армагедец какой то

Сергій

Вокруг Изюма от сёл одни печные трубы остались(((

Лариса

Да,там тоже пустыня,жутко, прошли как орда,дикая и голодная

Лариса

Хуже,это люди с оружием или продажные твари из ДНР и ЛНР

Лариса

🤷‍♀️😳

Angel Ok

ты отдыхать не пробовало, чудо? весь эфир засорила своим поносо

Kot Bazilio

выехавшим - куда?... оставшимся - где? ... понаехавшим - откуда? ...

Kot Bazilio

Мальвина, какой я не такой???

Kot Bazilio

где это - местный??? откуда пишу ??? из Донецка

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы коренной дончанин? Кто в Донецк понаехал?

Kot Bazilio

да, я коренной дончанин - до третьего колена ... да нет Мальвина, я думал что ты спрашиваешь вообще ... вот я так и ответил ... а по сути в донецке людей всё меньше и меньше ... люди эвакуируются сами потому что уже начались "прилёты" к нам в центр Донецка

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

болезнью, но когда вылечился не выпустили
так что оставшийся

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

не сильно , я за пять лет в стране провел 6 месяцев +-
жалко что почти все друзья за границей

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

так те тоже уже поразъехались , а потом зима и сиди дома 😞 в сети переписывайся

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

это преимущество, что есть дом и сеть
а зима уже заканчивается - ранняя весна на часі
и многие возвращаются

Оксана

понаехалотутов

Николай Смирнов

.