Влюбленный В Жизнь)))

А когда женщина обнажается до гола ..она тогда так же умна как и всегда?)

Ответы
Т@
Т@Ня

Нагота делает человека беззащитным и возможно глупым в некоторой степени. Бесстыдство опошляет наготу, стыдливость делает ее необыкновенно красивой

Влюбленный В Жизнь)))

Там у меня был Влюбленный в жизнь)))

Т@
Т@Ня

Что-то такое помню.

Т@
Т@Ня

🙂 наверняка от кого-то сбежали ...когда я захочу сбежать, я тоже поменяю ник и аву

Влюбленный В Жизнь)))

)) нет я первый раз поменял

Ольга

Когда женщина обнажается до гола....она чувствует себя очень беззащитной и незащищённой!

Владимир Коваленко

Женщина остаётся женщиной в любом вида, как и академик остается академиком даже в бане

Nn

Она-то остаётся прежней, а вот мужчина при виде обнажённой женщины как-то меняется)

Майкл Карлсон

она настолько умна, что обнуляет своей наготой разум некоторых мужчин...

Га
Гала

Весь ум в одежде? Со снятием одежд и ум снимает свой, если он был, аха.

Сергей Л.

Умная женщина, когда голая, всегда делается дурочкой! Для пользы!

Евгений Рязанцев

Нееет, когда она начала обнажаться, это она уже потеряла разум...

Романа

Зависит от того, где и при каких обстоятельствах она это делает

Уральская Рябинушка

Теряет голову. Она закатится под стул. И какой может быть ум?

Нина Ананьева

а причем тут нагота? Это происходит постоянно дома, у врача

Zza-Zza-Lorak.

Она прям такая как и ты со своим вопросом ровно настолько

Та
Татьяна

А она перед кем попало не разденется. В этом и ответ.

Kolya

Умнее, по сравнению с тем, перед кем она разделась!))

Клементина

А почему она должна быть умна? И обращаться до гола?

Ви
Виктория

умна. но мужчина об этом не думает. только о ее теле

Светлана

она же только одежду сняла, а не мозги отстегнула...

Юрили

А кода мужчины...?? Весь мозг вытекает в генЕталии?

Сергей Богданов

Когда вижу женщину голой,уже об этом не думаю 🙂

Сергей Богданов

Когда вижу голую женщину уже об этом не думаю 🙂