Настья И К*

🖼А вам насколько вам важна порода животных ? Что важнее .....

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Мне вообще не важна порода... Но иногда она важна другим людям, например охота, охрана или диванные) или есть которые не линяют и т,д, там много нюансов. Но если человеку нужна собака или кошка и нет аллергии и т.д. то не важно есть порода или нет

Настья И К*

Под каждым словом могу подписаться

Черная Мамба 🇷🇺

Все у всех одинаковое и сердце и преданность и чувства и любовь

Настья И К*

У животных !? Наверное да

Ринат Фамутдинов

На работе была собака беспорода, Лизка-подлизка называл!!! Вернейшая животинка. меня встречала метров за 300 от работы, работа была сутки через двое... Ей еду специально прикупал, была всегда рядом на службе!!! Работяги с гаража удивлялись...

Валера Которашвили

если дело касается кошек, то мне абсолютно без разницы какой она породы, даже наоборот, предпочту дворянина. если же разговор о собаках, то мне нужна порода, метисы или дворики мимо.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ответ со стороны приюта, конечно, хуйня.... А порода для меня важная как выбор между красным и зелёным яблоком. Породистое животное - хорошо, метис - хорошо.

Настья И К*

Да, кто об этом говорит то...но пренебрежительно относится к другим не надо ...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну вот такие, как приют на прикреплённой картинке и говоорит, хэ
И таких уникумов много

Настья И К*

Я и сама на приюты трачу ...но по другому ...наличные не даю ....гарнитут кухонный вместо будок, старую постель , потом скидываемся, Я не одна покупаем мешками отходы на птичнике , лапки, головы ...отвозим ...какое лекарство тоже достаем , есть возможность ... Вот так помогаем ...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Эм.... А я там работаю, и что?

Настья И К*

Молодец!!! Уважаю ....

维克多

Считаю, что беспородные животные более жизнеспособны и выносливы. И по уму, преданности хозяину, пожалуй, получше породистых.

Настья И К*

То что выносливее это да

**
******** ********

Я подготовил родословную и на её основе взял с улицы двух бродячих кошек, мы соответствуем

Настья И К*

О как!!🖼

**
******** ********

Мои простили этот косяк

Огненный Муравьед

В чувстве юмора и полном курсе школы злословия с английским уклоном не откажешь.

Настья И К*

Браво!!! А одна дама не поняла и сказала что ответ , полное фуфло ... Пардон ...

Сергей С

Вот это жёстко. Нах таких котов. У меня вислоухий тот ещё зазноба злая

Сергей С

А чем ещё занимаетесь кроме как котом

Настья И К*

А ещё живу

Сергей С

Где как с кем?

Настья И К*

Те то какая разница!? В сам кто!? Оппонент на сайте и фсе

Сергей С

Ну тогда удачи вам

Ол
Олег

у меня откровенная засранка... чистокровная дворняжка... как и я...

Настья И К*

Будет!!!

Ол
Олег

я ваще-то внучу жду... как дочу... нифига не шучу...

Ол
Олег

у меня в этом году весна на столько ранняя... с саука не будуу знать, куда это деть... молюсь на мороз, всегда на майские мороз... пусть убъет хоть часть...

Ол
Олег

я не кубань... я белгород... наверняка слышали...

Ол
Олег

но если шо, кубань близко...

Алекс Венцель

Животные как и люди бывают породистые, а бывают и беспородные...

Елена Корсикова

Не важна. Подбираем любых, особенно травмированных и больных.

Чи
Чин

Каштанка не породистой была … но всю страну влюбила в себя

Настья И К*

Да?! А мне не нравилась

Чи
Чин

плохой пионеркой ты была

Настья И К*

Эт точно ,,!! Даже не сомневайся 🤣

Old Cat

🖼Мне мой Васенька и без родословной нравится.😸

Настья И К*

Кто не выпускает!? Ради бога... Он выходит ,но только в подъезд , дальше сам не идёт

Old Cat

Ну ничего со временем освоится. Молодой ещё видимо.

Настья И К*

Да уж в декабре годик был

Old Cat

Уже достаточно взрослый.

Настья И К*

Ну да,раньше ходил около под езда,а как Мряка пропал , все .. как отрезало ...

Ек
Екатерина

Я двоих на улице подобрала и живём вместе) Классные коты)

Ни
Николай

Где встретимся в кафе или в кинотеатре?

Ек
Екатерина

Лучше в кафе 🤔

Ни
Николай

В каком по какому адресу

Ек
Екатерина

Надо подумать

Ни
Николай

Подумай

Clan

У меня чешский пастух. Метис приютский. Хороший парень.

Настья И К*

О как!! Что то новое

Clan

Что? Могу богемским овчаром обозвать - суть не изменится.

Настья И К*

Да, дело не в названии

Clan

А в чём?

Настья И К*

В том что, ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ !¡

Clan

Подрезанный. .. А зверюго хорош.

Настья И К*

Главное хороший

Адский Кот Бегемот (Александер)

У меня беспородные живут, главное сытые и довольные😁

Настья И К*

Коти, это святое!!🖼

Адский Кот Бегемот (Александер)

Сколько себя помню и где я ни жил, у меня всегда есть котя

Настья И К*

Я тоже!! И кошки и собаки

Адский Кот Бегемот (Александер)

Собакен не всегда

Настья И К*

Ну да, не в секции

Та
Татьяна...

Не важна.У меня всегда были беспородные кошки))

Настья И К*

А мне пофиг, разные были ...🤣

Alina Nn

😂😂😂бесподобно! автору Оскара!🌹👍

Татьяна Морозова

.....Вот и получи деревня ТРАКТОР ))))))

Владимир Писарев

Вопрос другого,психики изначально