Лис@ня

11 апреля День трех драконов. Принцесс и красавиц оставим сегодня одних - На них не польстятся свирепые древние твари. Драконы, устав от нелепиц легенд вековых, Сыграют в маджонг с удовольствием. Именно с нами! Возникнет китаец. Предложит живительный чай,Прилягут драконы, и фишки метнут невзначай. ©

Ответы
Виктория Кузьмина

Везет вновьпришедшим! Победу вкусив,китайским напитком прибавивши сил,драконы уйти никуда не хотят,играя в маджонг превратились в котят.!

Лис@ня

здорово ))))))))))

Добрыня

Никогда не было в России праздника драконов. Эту заразу нам прививает заграница...и многие тупо следуют тому, что им навязали

Добрыня

А спецом и не надо. Народ и тупеет от того, что познания заменили развлекухой. Кури-бухай-рожай уродов. и не о чем не задумывайся

Лис@ня

блин.. а что если праздник - это обязательно бухать? а как же чистая радость?

Добрыня

У большинства праздник, радость и бухать-это просто слова-синонимы

Лис@ня

так зачем про большинство?

Добрыня

Они тоже важную роль играют-своим примером показывая меньшинству как делать ненужно

Олег Загребельный

Ой, а я и игры такой не знаю! И драконов у меня знакомых нет, равно и китайцев с принцессами. Не ко мне вопрос)

Hromov Aleksei

ммм...что-то напоминает,где-то слышал...в честь праздника в Китае вроде.Только вот какого не помню)

Владимир Пеньков

Вопрос, наверное, что подсыпал китаец в чай, совсем не невзначай. коль драконы полегли

С*
Светлана ***

зачем русским принимать чужих идолов? а потом жаловаться что в жизни нескладушки

Лис@ня

ой да просто позитив... ну ничего идольного тут нет... зачем все так буквально то принимать????

С*
Светлана ***

просто хеллуин просто календарь висит с драконом - это и есть идолопоклонство! ведь уделено время и порой финансы хоть с копейку) - весело согласна но последствия ужасные

Лис@ня

ой как все запущено...

Валентина Мартынова

Сегодня,ровно десять лет назад,я встретила самую большую любовь моей жизни.Вот.

Nadaj Nadaj

Ну Вы, Анна( тёзка моей мамы) замудрили с вопросом. Не знаю что и сказать.

Лис@ня

ничего не надо говорить, просто улыбнитесь )))

Nadaj Nadaj

Разумно!

Лис@ня

))))))))))))))))))

Ев
Евгений

это они думают,а чем же в космосе дышать-туда тоже всем охото...

Ляйля

думаешь?

Ев
Евгений

как то думалка не подводила)))

Елена Лем

День чудесный! Айда на лежбище драконов фишки собирать!!!

Александр

не согласен... как это оставим принцесс и красавиц одних?

Лис@ня

)))))))))))))))))

Зоя Долгирева

Ну а принцессы и красавицы найдут чем заняться..... 🙂

Анна Смирнова

хорошие драконы. где живут. познакомиться бы с ними

Марина Геннадьевна

ооо!мне б такого понюхать-покурить.шедеврально.:)

Вера Гасилова/белкова

Спасибо, что напомнили! Это мой день, я- дракон!!

Лис@ня

Замечательно, а еще два? ))

Вера Гасилова/белкова

Мой сын, третьим будешь?

Лис@ня

Дочку ))))))))) она тоже дракончик )))

Вера Гасилова/белкова

Дочка маленькая?

Лис@ня

13 лет

Вера Гасилова/белкова

Не подойдет! ждать долго

Лис@ня

)))))))))))))))))))

Галя Щекотур

А кто-то из горсти расклада счастливую вынет!

Павел Кутыркин

А кто-то из горсти расклада счастливую вынет!

Л Т

Уже 12 е. Про космонавтов что нибудь сочините.

М.
Михаил .

а потом будет 12 апреля и драконы уйдут.

Лис@ня

12 апреля будет другое )))

М.
Михаил .

Будет)))

Лис@ня

12 апреля ))))

Татьяна Стрельбицкая

Не наша культура и праздник не наш.