Пётр Симон

Вы ели такой сэндвич ?🖼

Ответы
Виталий Мирошник

Мне не нравилось масло с сахаром. А вот краюха свежеиспечëнного домашнего хлеба с малиновым вареньем под парное молоко — райское наслаждение! 👍

Пётр Симон

👍😊

Алексей Лушин

Только хлеб попроще. И обязательно надо с ним во двор выйти и громко закричать. "41- ем один". А то кто-то крикнет "48-половинку просим"😉

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

это у нас было вместо пирожных, которые в магазинах появлялись крайне редко и стоили не каждому по карману..

Пётр Симон

Это блюдо лучше всяких тортов и пирожных.

MคLꭵήค

Именно такой нет )) Мне бабушка жарила белый хлеб, предварительно вымоченный в молоке с сахаром ))

Пётр Симон

🖼Ну, только, Милана, это не повод, для того, чтобы зазнавалась, ага ?

MคLꭵήค

День добрый ) Не в фантике успех заложен, а в начинке ))

Пётр Симон

Нет, не так всё, бывает харошая начинка, а фаник плохой и никто не берёт, нужно, чтобы, было два в одном, как у тебя.У тебя и фантик хароший и начинка прекрасная. А, где ты ?

MคLꭵήค

Хм, а кто мешает фантик преобразовать?) Не всем удается природную красоту сберечь. Я местная)))

Пётр Симон

Ну, не хочешь говорить, как хочешь.

Колосова Наталья

Дааааа) Ещё горбушка черного хлеба с душистым подсолнечным маслом и немного посолить)

Пётр Симон

Да !

Колосова Наталья

Один только вынесет на улицу, и все сразу домой за такими сендвичами мчали.

Ольга Просто ******

Приходилось..но никогда не любила..мне больше по душе чёрный хлеб с маслом и солью...

Пётр Симон

А почему чёрный ?

Ольга Просто ******

Нравится. а почему..не знаю.

Пётр Симон

Это же белый, с добавлением краски.

Ольга Просто ******

Пусть будет так..

Оксана Алферова

Вкуснее даже без масла. Кусище хлеба в ведро с водой, потом в сахар и айда на улицу))

Пётр Симон

Так !

Сергей Хрулёв

Когда не было масла, обливали кусок хлеба водой из-под крана и засыпали сахаром.

Пётр Симон

Так !

Лоуренс Аравийский

Если хлеб теплый, то все, что сгрызешь до дома, является законной добычей

Пётр Симон

👍

Та
Тамара

И при условии, что масло вхбивалось в маслобойке собственноручно... 😅

Та
Тамара

Терпимости. Заботе. Уважение к братьям меньшим... Пришла собака в сарай... Ощенилась... А кошек сколько было!..

Пётр Симон

Им же тож нужно помагать.

Та
Тамара

Конечно. Этим и занимались...

Пётр Симон

И коровку бы сюда.

Та
Тамара

Может, перебросят... А пока соседский пёс перелез... Стай майских жуков летают и плодятся огородные улитки...

Анаско

Да, любила в детстве, из школы приходила и этот сэндвич с чаем. 🤗

Пётр Симон

Я и сейчас так.

Александр

Да, вкусный. Еще вариант ржаной хлеб, растительное масло и соль.

Елёна

те люди, которые ели такой бутерброд, слова "сэндвич" не знали...

Пётр Симон

Так !

Пётр Симон

Это и не обязательно.

Олег Николаевич

Дааа.... Иногда это была просто корка хлеба, водичка и сахарок...

Пётр Симон

А мой и досе ест, с кофью, ток усовершенствовал не много.

Sholpan Baiganatova

Самая вкуснятина! Пирожное быстрого приготовления. 🤣😂😅👍

Пётр Симон

Эт точно !

Нина Копенина

Конечно! В детстве! Только была не булка а просто кусок хлеба.

Ма
Марина

Ели, только песочку поменьше и иногда заменяли его вареньем.

Пётр Симон

Я сахар мёдом майским заменяю, а масло иногда домашней, жёлтой сметаной и сверху чуть соли морской и ваще.

Ма
Марина

По поводу соли сомневаюсь, а мёд - хорошо.

Пётр Симон

Соль даёт конраст и вкусно, ваще.

Ма
Марина

Надо пробовать

Пётр Симон

Доложешь результат дегустации.

Мариша Князева

нет - мы ели другой - вместо масла и сахара немного соли🤔

Мариша Князева

прямая связь) для желанных хлеб с маслом и сахаром для нежеланных хлеб с солью)) что непонятно? и это касается всего в жизни людей - наблюдайте

Пётр Симон

Резюме интересное.

Мариша Князева

а сендвич здесь причём?

Пётр Симон

Мариш не морочь голову с утра.

Ол
Олёнка

Не люблю масло. Мы смачивали водой и сахаром посыпали 😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Помню, и с мёдом вместо сахара тоже кушали в детстве

Пётр Симон

И досе, так ем, значит, ещё с детства не вышел.