🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какие три вопроса задать девушке/парню, чтобы ОН/она сказали да?

Ответы
Рябов Руслан

Да куча всяких 🙂
Спросите у него Хочешь я в бекини помою твою машину?
Он скажет да 🙂
Спросите ты голоден?
Он скажет да 🙂
Пиво хочешь? Он скажет да 🙂
И теперь о ней 🙂
Ты устала? Да 😉
МАСАЖ хочешь? Она скажет да 🙂
Хочешь сюрприз? Она скажет да 🙂
Хочешь я приготовлю романтический ужин? Она скажет да 🙂 и еще очень много много можно услышать да 🙂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Холодно же! Заставь тебяя мыть машину в трусах!

Рябов Руслан

Я ведь про хорошую погоду 🙂 в жаркий июльский день 🙂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага! Ты себя уже представил голым и мокрым возле машины с тряпкой? 😄

Рябов Руслан

Представьте себе да 🙂 Только с губкой в руках 🙂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Извращенец мокрый с губкой в руках, возле машины? Я такого диагноза не слышала! 😄

Евгений Васильев

Есть такая наука - нейролин гвистическое программирование. Если правильно ею владеть, всегда будешь получать положительный ответ.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так я и спрашиваю: Какие три вопроса задать девушке/парню, чтобы ОН/она сказали да?

Oleg Simanov

смотря в чем...... да нужно........ а так - легко - но 3 думаю мало - агрессивное общение идет... психология..... НЛП- почитай

Евгений Соколов

1 --й вопрос : предохранятся будем?? 2 - вопрос: твоя любимая поза и 3 третий вопрос : как тебя зовут? 😄

Лана Светлая

второй вопрос до тошноты тупой!Подумай,Евгений....И не задавай...

Евгений Соколов

ну это, Светик, современные нравы...сейчас всё по чесноку..!!!

Лана Светлая

неужели у женщины может быть одна любимая поза с разными партнёрами?физиологически люди разные.

Pasha Pilipenko

ты хочешь меня.... если стесняшка то ты немог бы мне помочь пофиг в чем а дальше рули

Евгений Белов

даже не знаю..какие вопросы задать...чтобы она сказала да..и почему именно 3 вопроса

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Идет программирование человека! Нужно три да получить! И от девушки и от парня.

Евгений Белов

то есть она ему а он ей в свою очередь..задают одни и те же вопросы..Получая утвердитеььные

Николай Уколов Нейро

ты девушка/ парень? ты прекрасна / прекрасен? сегодня плохая/ неплохая погода?))

Вячеслав Булденко

Ты нормальная? Хочешь колье с бриллиантами? У тебя с нервами всё в порядке?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Класс! Я нормальная, от бриллиантов не откажусь, да и нервопатолог мне не нужен! А если я ПАРЕНЬ?

Вячеслав Булденко

Ты нормальный? Хочешь заняться сексом? Пиво бушь?

Нупоучименяжить

Денег дать? Путевку возьмешь даром?а давай по мороженке?

Петр Заец

????? Давно задавал вопросы. В основном только отвечаю.

Петр Заец

Жизнь, порою такие вопросы задаёт, что не сразу то на них и ответишь.

Лео, Уже Не Лео...

можно один: каков будет твой положительный ответ ? 🙂

Ketov Viktor

Если есть деньги, порой и одного вопроса хватает

Samson Samson

Пойдешь на х-у-....???? Опа!!! Она раз и сказала ДА.!!!!

Виктор Решетник

ты меня видиш -слышиш -гитлера знаеш -у койку

Serg Ёga Viachen

красивые но с чувством и доказательством

Вася Васильев

Бабе одного достаточно - "iphone 6+ хочешь...?"

K-9 K-9

любишь? будишь? как любишь и как будишь )

Александр Хатамов

Сколько,какими купюрами,можно чеком?

Ярослав Басов

как дела? сколько стоит?как хочется?

Се
Сергей

Понятия не имею,сам хотел бы знать