Пётр Симон

Вы ели такой сэндвич ?🖼

Ответы · страница 6
Елена Дробчак

да..

Пётр Симон

Я и сейчас ем, ток вместо сахара, майский мёд, а вместо масла, домашнюю сметану густую, как масло, вкуснятина, ваще, к чашечке кофе. И, ещё некоторые дополнения сделал к сендвичу, от этого он стал - ни в сказке сказать, ни пером описать.

Оксана 🐉

Ела

Пётр Симон

А я и сейчас ем с кофе, ток вместо сахара мёд. Вкусно и полезно.

Шепот

Ели

Пётр Симон

Я и сейчас ем, вкусно с кофе, чаем.

Ухти-Тухти

Нет

Пётр Симон

Много потеряла !

Асланбек Казахстан

Даа

Marinasadovaya8452

Ага

Пётр Симон

Ага !

Не Просто Я)))

Нет

Ар
Артур.владикавказ

Неа

Пётр Симон

😯

Вера Гудкова

ели

Gey...sha

Да)

Лев Полыковский

ел

Пётр Симон

Так !

Ев
Европа

Да

Пётр Симон

А я и сегодня ем, обалденно. Ток не много подкорректировал ингридиенты - ни в сказке сказать, ни пером описать.

Я-
Я-Искал-Тебя

👍

Пётр Симон

Я и досе ем с кофе, ток своего рецепта, ваще бомба, а не сэндвич.

Александр Грызлов

Ел

Лора Исаева

🤝

Юрий Седов

Да

Марьяна Иванникова

да

Alex Dark 🇷🇺

да