He
Helen

Месяц кот не доставал, спал в сторонке, не дозовёшься, а сейчас прилип. Что с ним?

Ответы
Александр Шульга

Коты обычно спят в перекрестии электро - магнитных силовых линий Земли, а собака внутри квадрата, где следует спать и человеку. Еще коты любят спать или ложиться на вихревые потоки и искаженные энерго - информационные области, которые вызывают у человека, со временем, патологию участков физ. тела или отдельных органов. Месяц, Вы коту были не интересны. А теперь... Если хотите, я могу посмотреть, что с Вами - фото у меня есть, если конечно на аватарке лично Вы, а возможно и подправлю симметрию тонких тел относительно физического. Асимметрия может случиться от разных факторов, что обычно вызывает ослабление иммунной системы, при нарушении защиты физ. тела, а соответственно и сбои в работе физ. тела. Как правило, это выражается неким недомоганием общим или небольшим дискомфортом с какой-то одной стороны. На первых порах, врачи не могут поставить диагноз и пытаются лечить методом тыка.

Ол
Олег

моя тоже чё-то... не шучу... прям мявкает и к олжину колену жмётся, не знаю, но как-то напрягает... необычно для кошки, с которой уже десять лет знаком...

He
Helen

Что -то они чуят

Ол
Олег

напрягает...

Юрий Лагун

Чувствует близкое землетрясение... Коты многих спасли своим поведением при приближении землетресениях.

V/
V/S/G/

Флюиды..Наверное вы стали меняться Как говорили Расти...у мальчиков это .. А у девочек ..крит дни

Константин Малахов

мой кот 8 лет не давал себя гладить, уходил. А сейчас сунется под бок и чеши ему брюхо

Владимир Ляпин

Гы... Как голодный, так припрётся и ложится на меня. А котёнком на лбу у меня спал.

He
Helen

Класс

Владимир Ляпин

Дак потому я и умный такой. Кошки спят на больных местах... Когда в детстве корью болел, температура аж за 40 была, Муська от меня не отходила.

Ле
Легенда

Опасался блохами заразить. У меня кот после улицы два дня на диван не залезла.

De
Dessmond

У меня кошка такая же, то неделями колобродит где-то, то с кровати не сгонишь))

He
Helen

Интересно, почему

De
Dessmond

Уж не в курсе

He
Helen

Почему?

De
Dessmond

Не спрашивал у нее)

Vaess

С ним всё хорошо, это у вас организм ослаблен. Когда восстановитесь, он уйдёт.

Николай

я тоже заметил...что бы я,да за шкирку его трепал...не понятное что то

Виктор

Запоздалый цикл. Креветками кормите, и вопросов к Нему не будет😂

Геннадий Митрофанов

Проникся уважением к Вам,проявляет свою любовь и преданность.

Голубев Константин

Любит Вас. Дорожите этим. В этом мире- животные лучшие друзья!

He
Helen

Спасибо

Голубев Константин

Скажите это своему коту. Он поймёт поверьте))

Владимир Разувакин

Кошки чувствуют негатив или проблему в том месте где ложатся

Ир
Ирина*Z

очень чуткие животные, которые видят немного больше...

Владимир Иванов

Отмечается...я свой ...вы про меня не забыли..?😍🍫🧁🍒

He
Helen

Хорошо

Владимир Иванов

Спокойной ночи красавица...!!!🖼

He
Helen

Спокойной ночи!)

Владимир Иванов

ОК.

Владимир Иванов

Привет Хеля. ...как дела ..?

Шум Дождя

Март закончился... а он только об этом вспомнил... )

Сакура Антигейша

Нездоровилось ему, прятался, чтоб не беспокоили.

Шельма Енот Вот!

валерьянку наверно пьешь! прекрати!!😁

He
Helen

😁

Татьяна Алексеева

Лето сурово - Кот спит под кровом...🐱🍙