Котопланетянин.

А можешь реально себе представить, что тебе надо было бы самой, обязательно первой знакомиться с мужчиной, что то выдумывать, что то предлагать. А мужчины, представьте, что вы обяязаны были бы сидеть тихонько, сидеть в сторонке, платочки в руках теребя, а если ты однажды бякнешь чего первым, то все остальные хором, укажут на тебя пальцем и заклеймят тебя ШЛЮХОЙ )) что якобы это ужасно итд.
Вот каково вам в вашей новой роли?

–5
Ответы
Марина

у меня бы был страх отказа....ну вот так, ни с того, подкатить...наверное подходил бы пьяненкий))) но это я себя на месте мужчины представила....а если бы была в теле девушки - то без проблем. подходила бы и спрашивала - сколько времени? как пройти туда-то сюда-то....без лишнего нервяка)

Марина

У меня никто из родителей не любители копать) Знакомые называют меня "следователь"))) Многие, кто давно со мной общается наблюдают такую черту..Откуда не знаю. Я думаю, что заложено во мне и уже деться от этого не получится. Кстати, тут полно материала для исследований) Если в жизни уже все исследовано и ислледовать нечего. А в себе очень тяжело копаться. Каждому психологу нужен другой психолог) Даже гадалки сами себе не гадают)

Котопланетянин.

Ну мне в этом плане повезло в своё время, у меня по жизни был такой человек. Сейчас его нет, но я в автономном режиме научился работать. Есть же специальные практики для самоиследования )
И я знаю гадалок, что себе гадают и больше никому.. Так вот на счёт гадалок точно тебе говорю. Все себе гадают, для кого сонники напечатали думаешь?
А как у тебя с личными отношениями, интересно. Какой у тебя семейный статус? ))

Марина

У меня другая информация. Я общалась и общаюсь со многими гадалками. Никто себе не гадает. Нагадаешь такое! Что мало не покажется🤣 Любой человек будет за себя переживать, тем более если вопрос важный. А эмоции при гадании совсем не нужны. А другому человеку гадалка гадает без всяких эмоций. Говорит как есть. Ну может что-то умолчать, если захочет.

Марина

какие-то личные вопросы лучше в личку

Наталья Мельник

Вы недалеко ушли от реальности.)))Как-то подруга заметила,что на неё постоянно глазеет сослуживец .Сидит в уголке ,пряча взор за монитором,краснеет,когда она что-нибудь спрашивает.Собралась духом,позвала его в кафе на обеде.Прекрасная семья получилась.

Котопланетянин.

Замечательная история прям ) Спасибо.. Я возьму её с собой )) Оч понравилась )))

Наталья Мельник

Подобных случаев хватает.))У женщин много способов познакомиться с понравившимся мужчиной,который ни о чём не подозревает.То,типа ,они случайно столкнулись,то оборвались ручки у сумки и содержимое рассыпалось,то бумаги разлетелись,то компьютер не скачивает программу,то автомобиль не заводиться.))

Котопланетянин.

Видимо я по своему не знанию принимал подобные случаи за текущую действительность, а надо бы было быть по внимательнее, тогда бы и история была другой. Кое что я замечал.. ну и тупил много конечно ))
Но я ..мне вот кажется сейчас, впервые такое слышу ) Не думал никогда, что женщины могут быть на столько коварны. 🤷‍♂️............😸

Наталья Мельник

До чего только не додумаешься ради продолжения рода человеческого))))

Котопланетянин.

Вот уж точно, это один из важнейших движителей )

Виктория)

Плохо. Потому что вся ответственность на мужчинах, а большенство мужчин те ещё принцесски... Не так маргнула и задела его мужское достоинство, хотя у многих его и нет, они начинают злиться на и вести себя очень недостойно иногда. В этом плане я за фемок.

Котопланетянин.

Вопроса я так понял не будет (

Виктория)

Он появился. Посмотрите в моих вопросах

Котопланетянин.

Ага )) Почитал ответы людей ) Думал будет много злобных ответов, но вроди нормально отвечают )
Нихочу там ничего писать, это не моя тема.
Разбирайтесь ))

Виктория)

Да скучто без щекотливых тем

Котопланетянин.

Я слишком долго зависал в этой теме. Но слишком поздно эти откровения пришли ко мне. Вот если бы я дорвался до них лет так в 20 ))
Хотя.. всему своё время и вообще, я первую книжку то после 20 прочитал наверное только ))

Людмила Теперик (Назарович)

Знаете, для меня мнение других . это потусторонний мир. Если мне нужно, я первой начну, и скажу, и всё тому подобное. Обозвать тебя может только слабый и завистливый человек, который сам ни на что не способен. Есть красивое выражение: каждому своё!

Котопланетянин.

Верно, спасибо за ответ )

Александр Волков

Вспоминаю, как в 90-х годах 2 бабки в автобусе разругались за жЫзнь, так вот, там одна сказала, что, мол, ты всю жизнь по мужикам гуляла, а вторая ей - да, я любила и меня любила, а ты мне всю жизнь завидовала, а сама хотела, но боялась. 🙂

Котопланетянин.

Ну я думаю, что она права.. Та ей просто завидовала и ломала себя, в ней может и по сей день задавленая правилами шлюжа страдает.
Надо же, такие разговоры в автобусе ))

Александр Волков

И бабушки такие старенькие, явно юность на войну пришлась.

Елена

Вообще без проблем. Напечатала бы себе визиток с контактами и какой-нибудь прикольной фразой. А дальше пошла бы выбирать. Кто понравился, знакомлюсь, оставляю контакты и т.д. Только дамы сейчас платочки то не теребят. 🤣🤣🤣

Котопланетянин.

Ну наши диалоги мало кто читать будет, особенно из молодежи, кто бы мог это реализовывать. Мне вот порой кажется, что я вообще уже ни с кем не буду жить вместе, я и так давно без пары живу, .. а то и периодических встречь тоже никаких не будет, ведь грех это, без любви, чисто по собачи как то.

Елена

А разве обязательно нужно жить с кем-то? Если одному хорошо. На мой взгляд жить надо так, как ты хочешь (в рамках закона, конечно), по-своему, без оглядки на других. По поводу греха я не особо заморачиваюсь. Всегда руководствуюсь законом, чувством собственного достоинства и неким внутренним цензом, во всех значимых делах и поступках.

Котопланетянин.

Хочется же с кем то иногда провести время вместе? В катры поиграть, по ужинать, кино посмотреть. ПРинять ванну.. выпить чашечку кофэ ) Пару дней можно и пожить вместе, прогуляться перед сном и подурачится как то.
Много всяких интересных занятий вместе можно делать, а один болтаешься, как.. в проруби, скучно как то. Некого падушкой даже по башке ударить (
Оно не обязательно конечно, но пока этого нет, видимо надо радоваться тому, что есть )
Разве одинокая жись может быть радоснее, чем жись с хорошим другом или подружкой?

Елена

Да фиг его знает. Я одна никогда не жила. Но вот приходит же в голову мысль: это должно быть очень круто! Что хочу, то и делаю. Сама себе хозяйка!

Котопланетянин.

Ну так то да, просто когда привыкаешь, совсем забываешь, что есть что то другое и становится тоскливо. Но потом вдруг утром, в выходной, слышишь скандалы у соседа, как дети плачут или дерутся, орут, .. а еще старому семейному другу позвонишь.. который спокойно даже по телефону разговариваь не может ) и понимаешь, дааааааааааааа.... ))) Но каждому своё все же.
Хорошо, когда можешь завидовать только самому себе ))

Ирина Славянка

Женщины давно уже в новой роли-всё на себе тянут и обеспечивают семью. А мужички хвостики на голове повязали, узенькие брючки надели, каблуки... И ничего не хотят решать в жизни. Кто бы за них сделал и это! Разве не так?????

Котопланетянин.

Не знаю, я конечно вижу мужиков с хвостиками, но чего им не хватает? Вроди бы у них всё есть, а бедные золушки так и бедствуют что ли, всё им мало, всё им кто то чёта должен, особенно какие то мужики им задолжали )) Ну смешно же? Всего полно, протяни руку и бери, если рука есть. Тут в самую пору вспомнить сварливую старуху из сказки "Золотая рыбка"

Солнце ☀

Мужчиной сложно быть, но раз родился, так уж будь. Иногда это похоже на прыжок в бездну без страховки, парашюта и крыльев. И никаких гарантий, что получится и будет хорошо. Но риск по природе мужчинам присущ

Лисий Хвостик

Смешно! 🤣 Девочка всегда выбирает с кем гулять, а с кем не гулять, кому дать, а кому не дать! Если тебе кто то понравился, надо привлечь его внимание, а если он подкатил, то пустить в ход своё очарование! 😌

Лисий Хвостик

Многие батюшки любят молоденьких юношей, а матушки бегают по арабам... Как думаешь, с чего идёт такой перекос в церковных семьях?

Котопланетянин.

Я такими вопросами не задаюсь ) Да и что там не понятного? Вы сами посмотрели бы на этих юношей, они такие милашки )) Ну и про арабов понятно же?!! Чё там не понятного? И про нашу систему "свободное демократическое общество" - проститутки это очень выгодная модель, её и продвигают, по этому проституток столько много и развелось, они заполонили все интернеты, продают там свои веходки )
Короче, закрыли тему, я о другом вопрос задавал!

Лисий Хвостик

Мило улыбался, стрелял глазками, подёргивал плечиком, привлекал внимание, теребить платочек не моё... 😌

Котопланетянин.

теребить платочек не моё.. 😆.. ну понятно.. Это ведь метафора )) Прикол!

Лисий Хвостик

Человек живёт чувствами и желаниями, а жизнь есть движение и разнообразие!

Виталий Вилисов

Да такое уже есть))) В первый раз было очень странно ощущать себя, когда ко мне подошла девочка и давай меня "кадрить", я тогда был подростком, я просто тупо онемел, и ну тебя бестию! чур чур тебя! сбежал)))

Котопланетянин.

Смешно )) Но висьма поучительно. Далеко не у всех был такой опыт в жизни. Так что ваш уникальный случай, один на 1000 может быть.

Виталий Вилисов

Да, нас воспитывали иначе, но мир меняется..

Котопланетянин.

Он может откатиться обратно, он ведь такой ) качается )

Ал
Алексей

вот только что был на улице встретилась женщина с улыбкой поболтали пригласила немного посидеть выпить я отказался . ох как она обиделась . вот ДУРАК разве можно так обижать . теперь сижу и жалею

Котопланетянин.

Ох да.. Бывает. А вы понимаете сейчас, почему вы так ступили? Или это некие силы вынудили вас сморозить по быстрому нелепый отмаз и свалить ))?
Хорошая мысля, приходит опосля.. Меня не так давно на улице такая сочная тёлка клеяла, а я от неожиданности закатился истеричным смехом, не мог сдержаться..

Ал
Алексей

она же через себя перешагнула а я ой нет балда

Котопланетянин.

Да, знакомиться, что то предлогать, это своего рода подвиг ))

Ал
Алексей

вот именно дошло до меня когда олбиженная ушла

Котопланетянин.

Романтический момент был упущен 😿

Ал
Алексей

все

Светлана Олейникова

Мне ещё мой очень умный папа говорил: "Самка должна быть активной!" В разумных приделах это так и должно быть. Но разум у всех разный, тут с приделами непоняточка у некоторых)))😆😜

Котопланетянин.

Это верно, каждый своей мерой пользуется ))

Дарья Иванова

Дак вот, я уже 25 лет одна, никому не нужна, никто ко мне не клеится. А подруга сказала:"Если бы тебе был нужен мужик, он бы у тебя был". Получается, так и надо - самой лезть к мужикам???

Дарья Иванова

Почему? Вопрос -то жизненный)))

Котопланетянин.

Так тож вопрос, а не ответ! ))

Дарья Иванова

Вас не устроил мой ответ?

Котопланетянин.

Устроил ))

Дарья Иванова

Ну и ладно)))😁

Ве
Весна

Всем на всех наплевать!!! Что-то подобное говорят те, кому больше нечем заняться, то бишь от скуки. Сказали и тут же забыли! А вы будете переживать из-за чужого мнения...

Котопланетянин.

Ну просто по балтать ) У меня выходной, а потом, это такая живая тема сейчас, особенно после того как подруга свалила ))

Ве
Весна

Понятно тогда, откуда такой интересный вопрос)))

Котопланетянин.

У меня впервые появились интересные чувства в душе, раньше такого не испытывал ) Интересно стало, кто как на мир смотрит )

Ве
Весна

Это хорошо, когда в душе что-то есть или появляется. Значит душа развивается, вы растете. Сейчас часто обратный процесс наблюдается - душевная деградация. Казаться нормальным помогает артистизм. Чем лучше играешь, тем интереснее. А в душе - ни-че-го.

Котопланетянин.

А еще здорово иметь возможность отменять застарелые привычки и навязанные взгляды ) Особенно те, что нёс в себе всю жись, а сейчас просто выкидываешь это и радуешься, что наконец то избавился от очередной какашки )

Ве
Весна

Все "какашки" неслучайны)))

Котопланетянин.

Ну нет конечно, всё обосновано, всё целесообразно! ))

Лариса

Я тут одного из друзей убрала за такую позицию.Отстой-если не жена а свободная женщина и не дай бог проявила инициативу,все проститутка.Теперь он мне не друг

Котопланетянин.

Ну всякие клоуны есть, а тебе в свою очередь видимо трудно позволить ему быть таким, какой он есть. Все мы где то косячим.
Почему бы вам не простить его? У вас станет на одного друга больше, это ведь хорошо?
Кстати, надо различать слова по понятиям. Шлюха и проститутка, это не одно и тоже!
Проститутка, может быть еще и шлюхой, так же как и шлюха проституткой, но шлюха-это когда страстная и похотливая, а праститутка-это за деньги, продажная, но при этом не обязательно похотливая, а может даже фригидная! Так что шлюх можно любить, а проституток покупать.

Лариса

Понятно.Но понимаешь друг-это когда интересно общаться,общие взгляды,интересы а если он пишет такую ахинею,не,это не друг,так просто знакомый.Я вот такая категоричная.Да и прощать его за что.Это его мировоззрение,его позиция.Просто не друзья и БАСТА

Котопланетянин.

Ну тоже правильно, я и сам так поступаю. Как раз вчера вспоминал о том, как дружбана по школе слил однажды. Вот так же, просто все проанализировал и закрыл тему. Прошло уже много лет, остались типа приятелями, но я ни разу не пожалел что прожил это время на растоянии от этого типа друга )

Лариса

Да,бывает в один момент понимаешь,как тебя используют.И все,больше не могу дружить,потихоньку отхожу и уже не друзья а так,просто никак

Лариса

😊🙃

Натка М_Мак

Ерунда какая, можно знакомиться так, что человек будет думать, что это было его желание и он это сделал первым🤣🤣 Независимо от половой принадлежности)

Котопланетянин.

Умение нужно спецефическое )) Это искуство )

Натка М_Мак

Эт да))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Поэтому то мы и разные))) У мужчин количество партнерш сразу попадает в ранг завоеванных, а у женщин каждый новый партнер сразу опускает ее до шлюхи...

Котопланетянин.

А как вы считаете, в мире абезьян самки могут думать о других самках, что они шлюхи?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это немного из разных опер...

Аделина Свабода

Да, нормик. Мало ли кто что обо мне подумает. Мне ровно. Поэтому я брякаю что хочу 🤣🤣🤣 а другие ведь всё равно поймут в меру своей испорченности.

Аделина Свабода

Нет. Зачем мне?

Котопланетянин.

Ну это же твой проект! Можешь нанять управляющего проектом тогда ))
Исполнительного директора! Только смотри.. что бы она была симпатяшкой ))

Аделина Свабода

Наняла. Тебя. Надеюсь ты симпатичный?

Ирина Бодунова

Херня какая-то. Только я сама выбирала, выбираю и буду выбирать того, с кем хочу общаться на различные темы, в т.ч. и для близких отношений.

Котопланетянин.

Ок, а чё херня то?

Ирина Бодунова

Так, задумалась я! Вы разбудили во мне любопытство! Разве бывает иначе?!🤣

Котопланетянин.

Что иначе, я не понимаю ))

Ирина Бодунова

Я не проходила через иной опыт: только я инициатор.

Котопланетянин.

Ну и ладно )) Каждый в свою игрушку играет ))

Ирина

🤔 Попросить помочь какую нибудь мелочь 🙂 если завяжется разговор хорошо...нет так нет 🤭 Если откажется извинюсь и отойду, как то так.

Ирина

Очароваться легко, разочароние тяжело обходиться я об этом.

Котопланетянин.

Ну ладно ))

Ирина

Ну хорошо как есть так есть ☺️

Ирина

👍