Марiя Капко

Вопрос больше украинцам: считаете ли вы что Россия виновата в событиях происходящих на юго-востоке?

Ответы · страница 2
Olga Donna

ага,это же Россия блин майдан там у них затеяла. сами там натворили дел а теперь крайних ищут

Борис Толстошеин

Украинец уничтожает украинца....а Россия виновата в том что не пришла разнимать...

Св
Светлана

на юго-востоке всё хорошо, а вот в вакханалии на Донбассе ,да, виноват кремль

Елена

Россия виновата только в том что как" резиновая "принимает всех и каждого...

He
Helen

лично я - на политич. темы БОЮСЬ высказываться, но мнение у меня есть. Свое.

Наталья Шевченко

в первую очередь виноваты украинские продажные власти и олигархи

Марина С

А при чем здесь Россия!!! Не Россия же Вам майдан устроила....

Марiя Капко

сколько людей столько и мнений. я не против россии, но у некоторых другое мнение.

Марина С

Да кто бы не был виноват, стрелять в мирных жителей, в детей.... Это ли не убийства.... И в правительстве Украины одни убийцы..

Мальченко Михаил

Конечно! Не надо было создавать украинскую нацию в 1919 году!

Татьяна *

весь инет решает этот вопрос на всех сайтах бойня

Сергей Из Сибири

Это вы сами виноваты , если такие уроды у власти ...

Уральская Рябинушка

Почему-то во всех земных грехах виновата Россия

A&
Aleksey <^>

Считаю не виновата. И считаю виноватой Америку.

Ud
Udav

Россия в этих событиях абсолютно не виновата

Олег Кузьменко

Тут все замешаны! Одного виновника не бывает.

si
slava ivanov

может еще и россия тоже причастна,но..,врядли

Шалаев Александр

Россия в том числе! Все с Крыма началось.

Просто Шахтер С Донбасса

а тем кто с Новоросии можно отвечать?

Три Метра Над Уровнем Неба

виноваты дебилы! Люди не при чем!

***

Считаю, что виноват единолично Путин

***

Ви давно мертвого Бандери боїтеся більше ніж сьогоднішнього Путіна, на жаль

Бабка Таня

А чего эти Украинцы знают-то?

О! Татьяна, сегодня мне поведали некоторые жители Украины, что Путин вчера в Минске признался в том, что Россия воюет с Украиной, и что гуманитарка была организована только для вывоза раненых.... 😄 😉

Сергей Лебедев

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВОПРОСУ

Наталья Досужая

Да,потому что Путин мог бы сказать,что он не нуждается в Донецкой области и не давать оружие для войны,война сама бы и прекратилась,нас русских никто в Украине не обижает,защищать нас не надо,а кто хочет жить в России-с вещами и на выход.

Марiя Капко

полностью с вами согласна. у меня много русских друзей и никто не жалуется на какое либо притеснение. все дружно живем.

Сергей Лебедев

хм. ещё 2 жертвы антироссийской пропаганды.

Марiя Капко

а что, кто то сказал что мы против россии? и где вы это увидели?

Сергей Лебедев

хм а кто сказал что Путин кому то дал оружие для войны?

Марiя Капко

лично я за оружие ничего не говорила, потому что не уверена в этом.