На
Наталья

Хотелось бы вам, чтобы ваш домашний питомец вдруг заговорил по-человечески?

Ответы
E*
Elena ***

Думаю. что нет... Можно только представить сколько "хорошего" о нас он выдаст. Ведь и так заметно, что животные умнее нас))))

Константин Марсов

Нет)) Посмотрите аниме "Кошачьи прихоти". Когда главный герой стал понимать язык кошек, ему пришлось немало помучиться))

Tatiana Filimonova

моя собака и так говорит)) слово -мама.И мы друг друга очень хорошо понимаем,хоть диалоги и на разных языках))

Суетолог

не надо,он бы как попугай говорил жрать ,жрать и ещё раз жрать пусть молчит лучше этот толстый лентяй)

Алф

Нет,начнется где мой Вискас,почему таалет не поменяли,и вообще нужны мне эти мыши?Тебе надо ты лови.:)

Наташа Белова

Мы часто разговариваем и с кошками и с собаками, а если они вдруг ответят родимчик приключится

Сергей Кулагин

Наташка! Ты с ума сошла! Это что же получится? Они меня начнут жизни учить? 🙂 🌹

Елена Пионт

о нет, я представляю сколько бы я узнала из того что происходит дома без меня!

Светлана Дорофейчук

у меня нет питомца, но не хотела бы каждый должен заниматься своим делом))) 😄

Эльвира Окорокова

да...мы правда и так с ним понимаем друг друга,но поговорить есть о чем...

Александр Черемисин

Нет, мы и так понимаем друг друга,а по другому мы бы убили друг друга.

Сергей Лищенко

оооооооооо даже и не зною,что ответить я пока не готов его выслушать

Мой Мир.....

если они обкурятся.то возможно поговорят,но только я это не услышу

Сергей Орлов

Нет.Если моя Снежана заговорит...я столько нового о себе узнаю!)))

Таша Мишина

А они и так со мной говорят, когда я возвращаюсь с вечеринок....

Татьяна

нет уж....наша и без слов красноречиво с нами общается....))

Vladimir P

Он уже почти говорит, по крайней мере всё понятно 😄

Наташа Калинина

Я к этому еще не готова, а то можно услышать такое...

Галина Чуйкова

А я и так своего "Пушистика" понимаю и на его языке.

Kosta Murzahanov

это может быть поводом для инфаркта. лучше не надо