Наталья Мельникова

Всех поздравляю с субботой.Кто отдыхает в этот день. Чем будете заниматься?

Ответы · страница 2
ДА
Дмитрий Аверченко

бухать.

ДА
Дмитрий Аверченко

Да я спокоен аки слон. Вот сейчас гонял в мегафон, симку восстановить. Там какой-то дедок территорию оккупировал, мне сказали - полчаса минимум. Ну ок, говорю, забегу под вечер (до салона 15 минут). П.С. вежливо так сказал... А мог бы/ Там у них по штату 2 сотрудника. А стоит один. Что он там полчаса с дедом хотел делать - мне неведомо. Симку для меня сделать - 3 минуты 😞

Marinasadovaya8452

Дим смотри..

ДА
Дмитрий Аверченко

регенерировался:) потопал за симкой.

Marinasadovaya8452

Молодец..

Marinasadovaya8452

Как же я тебя хвалю.. молодец

Pом

Бухаю.

Наталья Мельникова

Россия - Шотландия, наши победили! УРА!