Елена Сергеева

Влияет ли погода на настроение? а на конкретные действия?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Опять дожди среди зимы. И снова небо быстро смыло Недолгой снежной кутерьмы - Зимы нестойкие белила. Через декаду Новый Год, А здесь - как будто снова осень. Сад почернел и огород, Сырая зелень мокрых сосен. Привычным стал такой расклад… Пушистый снег теперь подарком. И давит тягостная мгла, И грустно в полутёмных парках. Через декаду Новый Год… И ёлку главную срубили… Но суета фонтаном бьёт, - Про праздник люди – не забыли! 2014г 20 декабря+++

Николай

Непременно уж! Смена погоды - это прежде всего смена атмосферного давления. И наш организм срочно приспосабливается к этому. Здоровые и молодые почти не замечают, а вот пожилые иногда переносят весьма болезненно...))

*лёльчепочек* Круткова

Нет.Мы,конечно,подвержены резким подъёмам и спадам настроения,особенно женщины,но,чтобы это было по-минимуму,необходимо найти гармонию внутри себя,и тогда настроение чаще всего будет солнечным)

Елена Сергеева

...хорошая мысль: найти гармонию внутри себя!!! 🙂

Шухрат Шукуров

всем по разному. Есть люди даже очень плохая погода не влияет на настроение. Я думаю не погода влияет на настроение а окружающие среда влияет на настроение. Хотя погода тоже иногда

Ан
Андрей

Обязательно! Вот обычно не сколько непогода а сколько подготовка к ней - падает атмосферное давление - падает и работоспособность и самочувствие

Ксения Хаванова

Всё в нашей жизни: события, погода, люди окружающие, обстоятельства... играют большую роль и влияют на события в нашей жизни!

Александр Капленко

Кто хочет что то сделать - ищет пути, кто нет - причины. У англичан есть пословица "Нет плохой погоды, есть плохая одежда"

Такен Молдакынов

Безусловно влияет. Погода своим настроением управляет даже ходом историй... Помните слова: "если бы не русская зима!"?

Natali Shelkovica

конечно.....щас идет у нас дождик.....и настроение домашнее...хочется залезть под одеялко с собачкой и смотреть телек

Natali Shelkovica

пусть тебя машина греет в кровати....

Gago Voskanyan

Нет спасибо жена мне очень устраивает

Natali Shelkovica

и меня

Gago Voskanyan

Здес произошло технические неполадки,мне хотелось написать женщина получилось (ЖЕНА)

Natali Shelkovica

ладно забили

Николай Лисовский

На конкретные действия естественно влияет. Если мне нужно копать грядки, а на улице дождь я поневоле сижу дома

Юрий Елисеев

тучи вино охота гроза водки солнце квас зима самогон весна коньяк лето пиво осень опят водка)))

Ирина Лавренова

Нет. Настроение человек делает себе сам. И за свои действия человек тоже отвечает, а не погода.

Павел Кузнецов

Нужно с утра настраивать себя на позитив, Вы должны подстраиваться сами, а не погода под Вас...

Dimitri Pawlodarski

Очень влияет на настроение.а што ты подразумеваеш под канкретными действиями я непонимаю.?

Елена Сергеева

...что касается конкретных действий, например, следует ли куда-то ездить или лучше отложить...

Dimitri Pawlodarski

Ну ето уже как гаварится дело личное.

Olga List

влияет солнце жить охота а дождь если он льет 3 недели в июне то лето кончилось не начавшись

Марина Морозова

Влияет! На производительность труда! В хорошую погоду все дела делаются быстрее и легче!!!

Виталий Сальтевский

Конкретные действия, по видимому, зависят от конкретных решений, а погода влияет на все.

Andre Смирнов

Конечно влияет . Пример: дождь, холод - настроение никакое:) Действие- камин ,коньяк:)))))

Владимир Ильин

Конечно. А раз успешность деятельности зависит от настроения, значит и на действия.

Римма Клименкова

погода очень даже влияет, особенно осенью, в пасмурную погоду - определенно хандра