Ал
Александр

очень удачное сравнение пробег машины и возраст человека)) моей машине 43т км пробег и уже затрясло вчера))) а у Вас когда машины стали ломаться с какого пробега в тыс км?

Ответы
Oleg Ы

я продал свою первую Хонду когда она прошла 220,000 миль (~ 350 тысяч км) - работала нормально, еще бы столько же прошла.
свою Ауди ТТ продал, когда она прошла 140,000 миль. начались у нее проблемы, дешевле было ее продать

Ал
Александр

ну ты автомобилист!

Oleg Ы

да, много накатал

Александр Tukan

у моей 158 000, за 5 лет поменял два ступичных узла, пару патрубков, ну и расходники типа сайлентблоков и колодок. Хотя в принципе там есть, что можно уже подремонтировать.

Александр Tukan

какой год?

Ал
Александр

дек 2011,брал в мар 12 года,мало ездил,всего 43т нактал,машина впервые 7мес зимой стояла,ошибка esp загорелось и трясло,потом встал завел все нор,может это свечи?)

Александр Tukan

Без понятия. Я вообще не соображаю))Могу колесо поменять и лампочку))

The Queen.

Мне говорили, что нельзя чтоб машина стояла, Я всегда хотя бы раз в неделю хоть в магазин ездила) но Я думала это чтоб резина не попортилась)))

Александр Tukan

Все ветшает без дела. И люди, и дома, и машины.

Натали Малышка

....,В вашей машине проблемы при пробеге в 43 тыс.км ? Жигули, Волга ?
У моей машины пробег 230 тыс.км - пока никаких замечаний....

Ал
Александр

гольф плюс немец

Натали Малышка

...,,Какой ужас....У моего деда были Жигули....Первые, итальянские, конечно, ремонтировались, но та машина прошла миллион км....А вот последняя, ВАЗ-2106 уже при пробеге 30 тыс. требовала кап.ремонт.....Советское качество.....
А меня же - Хонда.....пробег 230 тыс.....Без проблем.

Ал
Александр

немцы)))) хотя я 7мес зимой не брал машину впервые ,да и мало ездил за 11 лет 43км все время на велосипеде отому что я

Вадим

На 64 тысяте начались проблемы с грм ,ходовой и аккумулятором.Бортовой ПК работает пока ...без перегрузки и перезагрузки...

Ал
Александр

машина какая марка и модель и год?))

Вадим

Это я продолжил сравнение и рассказал о себе.

Ал
Александр

так машина то интересна мне

Вадим

Ладно,проехали...Из вопроса не понял порядок мысли...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да я как-то слежу за ней. Раз в год на ТО гоняю- масло и фильтра меняю.. Пока колодки и аккумулятор менял.

Ал
Александр

че за тачка?

Ал
Александр

а пробег?

Ал
Александр

норм

Ол
Олег

12 лет и около трёхсот тысяч... китайка, одна из первых... отходила чётко, моторчик ещё живой...

Ол
Олег

а у меня первая - шестёрка была ))))

Ал
Александр

ездил пассажиром на такой

Ол
Олег

ой... я на ней тоже много отмахал... сотенку точно....

Ол
Олег

и тоже без капиталки...

Ал
Александр

велосипедиста обгонял,он медленно едет,по моей машине 35км в час,а на велосипеде 35км в час очень быстро по велокомпьютеру..какое то массовое вранье спидометров на авто..?

Зв
Звездочет

а что за машина у меня трак интернешел пробег 50тысяч км и не чего не дребежит и не скрепит

Ал
Александр

фура?

Зв
Звездочет

в европе большегрузные грузовики именуют фурами в канаде и в сша трак

Ал
Александр

знаю....

Виктор Дубилей

У меня цифры стали на 299999, 9 км . Теперь пользуюсь только суточным и вторым одометрами

Ал
Александр

а что за машинв?

Виктор Дубилей

Виста Ардео

Ал
Александр

тойота

Виктор Дубилей

Да

Роман

147770, не сломалась, но уже нужно менять подвеску, комплект грм, расходники

Роман

да, старенькая. но обслуживание копеечное. жрет немного, салон просторный. в общем как машина вообще супер

Ал
Александр

я тазы не люблю,хотя это лучше китайцев

Роман

машина как машина. вообще думал поменять на мерседес а200, но жаба душит когда обслуживание сравниваю.

Ал
Александр

китайцев все берут

Роман

взять тот же датсун - китайская копия ваза...

Hi
Hiреr

43 т км новая почти. Еа моей скоро 300 т. км будет и не трясет..нормально.

Hi
Hiреr

Немец?

Ал
Александр

чистый

Hi
Hiреr

А масло как?

Ал
Александр

менял,пока не особо жрет,заливался в 20м году литр и все

Hi
Hiреr

👍

Alex Dark 🇷🇺

д тоже 43к но я за ней смотрю можно сказать как за ребенком, все норм

Alex Dark 🇷🇺

даже шкалы на спидометре удобные, придраться не к чему

Ал
Александр

а 60 это 45 реально и 80- это 70? я на велосипеде электро езжу и на машине 80 это 72 по джипиэс

Alex Dark 🇷🇺

хз тестил со спутником все точно

Ал
Александр

не верю,та специально так

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️ну хз не пиздит

Dmitry

138 тыс. полёт нормальный, критичного ни чего не сломалось за 5 лет

Ал
Александр

че за тачка?

Dmitry

Solaris 2

Ал
Александр

качественные тогда были,а какого года? у меня гольф плюс но уже турбированные купил в марте 2012 новый

Dmitry

февраль 2018, по гарантии меняли блок комфорта, трубку кондиционера, радиатор.
Катализатор вырезал на 40 тыс\км, замена масла каждые 7 тыс, мобил 1, неделю назад поменял задние сайлентблоки

Валерий Воронов

А на людских кладбищах, целую просеки не доживших и до 20 лет.

Виталий Вилисов

все течет, все меняется и в этом смысле в итоге ломается)

Табуретыч

А зачем тебе тачка, если есть электровелик ? )

Ал
Александр

в сад или другой город

Лика***

Бегает, как миленькая, тьфу, тьфу, тьфу .)

Виктор

Что то рано затрясло. Быть Беде😈

Виктор

Как же первый твой вопрос о машинах? Юлишь, гаденышь, чувствую👏

Ал
Александр

так тряска была и выбесило это,так алкашей трясет с похмелья

Виктор

Во первых, не надо путать "астрал" с последствиями. Их НИКТО еще не видел. Во вторых, если "трясется", то только Душа за Подобных! В третьих, мне, абсолютно, по барабану все человеческое между нами выраженное, если оно не будет Настоящим😈(чувствуешь разницу)

Ал
Александр

ты пьян?

Виктор

Зачем, если мне интересны все? Даже сомневающиеся, даже способные, даже возможные хоть в чем то!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

фиг знат, у меня японка

Ал
Александр

как называется и модель

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не важно

Евгений Брунеткин

сразу... нервы никчерту

А\
Александр \

что значит ломаться?

Ал
Александр

всякие мелкеее поломки

А\
Александр \

есть естественный износ