Наталли Кимовская

Почему, вы мужики СВОЛОЧИ. з?

Ответы · страница 2
Виталий Долгиев Астана

природа такая мы то в чем виноваты 😄

Виталий Долгиев Астана

😄 мне ее выходки самому иной раз не нравятся

Наталли Кимовская

Смотрю природа нагродила вас юмором. Так держать

Виталий Долгиев Астана

юмором обаянием шармом и многим другим. Папа воспитал меня настоящим мужчиной не зря я штанишки ношу

Smiley ™

а бабы значит белые и пушистые))

Наталли Кимовская

Я заметьте этого не говорила)))

Smiley ™

а что тут говорить)Большие количество женского пола так и думает)

Smiley ™

ближе к 30 они это осознают)а мужики не сволочи..просто дамы, часто отдают предпочтение идеальному парню...который находиться у них в голове,а когда делают вывод что их избранник как то не соответствует этому эпичному образу Аполлона разочаровываются )

Наталли Кимовская

Причем тут идеал? Когда мужик бросает двоих сыновей 2лет и 4 лет и оставляет их без квартиры и денег на первое время ради бабы это не сволочь?

Smiley ™

это отделенный представитель..а в вопросе было написано именно "ВЫ"...к сожалению и такое бывает...меня тоже часто вводят в недоумения подобные фокусы..и всегда интересно..чем же другая так может зацепить что бы тот бросил семью

Smiley ™

ну если я скажу не расстраивайся..это не поможет))Поступил он конечно плохо...но что сделано то сделано..а у тебя еще вся жизнь впереди..

Ящерка ツ

Как же надоела эта банальность!

Василий Демко

Не только,и козлы!любовь зла:-)

Василий Демко

Остальные видимо бараны:-)

Aslan Aslanov

А почему все женщины курицы ?

Наталли Кимовская

На вопрос вопросом отвечают бараны.

Alexandrino Hakim

это крик души что ли такой ?))

Наталли Кимовская

Это вопрос каторый не дает мне пакоя.

Виталий Сайгашов

Ну это вы у своих спросите...

Наталли Кимовская

Моих нет, спрашиваю у вас.

Виталий Сайгашов

А чем я Вам к примеру не угодил? Я Вас чем то обидел, или может денег задолжал? Все люди разные и если на Вашем пути попадались только сволочи, то вам просто не повезло.

Дмитрий Рай

Потому что все бабы бл.....ди

Наталли Кимовская

Не надо так громко! Наверняка у вас есть мамы сестра жены дочери. Некрасиво ай яй яй

Дмитрий Рай

Ну у вас то же я думаю есть и папа и братья и дедушка , вы же не стесняетесь называть их СВОЛОЧИ !

Наталли Кимовская

Я по крайней мере не обобщала, заметьте. А вы???

Дмитрий Рай

Не понял , как это ? Словосочетание вы мужики СВОЛОЧИ ! Это не обобщение ? А что тогда ? Ну ок , я тогда заменю слово ВСЕ на ВЫ , и тогда мой ответ будет : Потому что ВЫ бабы бл.....ди , какой вопрос такой и ответ , чему вы удивляетесь ?

Наталли Кимовская

Я не уже давно удивляюсь мужскому хамству. С вас берем пример

Дмитрий Рай

А ещё есть такая жизненная аксиома : рядом с нами те люди кого мы достойны , кого мы заслуживаем .

Такой те попался глупая:P

Наталли Кимовская

Хмм не забывай я девушка. Нам просительно быть глупышками. А вот мужикам нет.

‍‍‍Тыдыщ

не везет вам с мужиками

Shuxrat Ishmuxamedov

за то что мы вас любим !

Наталли Кимовская

Если вы считаете, что этот вопрос предназначен именно к вам. Ответьте на вопрос, а не задавайте мне.

Ильсур Мухамедов

Женщины так воспитали

Наталли Кимовская

Вывод один нам пора заняться вашим воспитанием)

Артур Сафин

А чё вы все стервы то?

Наталли Кимовская

А чтоб вам сволочам жизнь не казалось малиной

Артур Сафин

Пукан рвёт что ли феменюга?)

Вася

а почему бабы стервы

Наталли Кимовская

Ооо да с этим я свами соглашусь. МЫ стервочки)

Наталли Кимовская

Ну вот суперрр пришли к единному мнению)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сволокли все таки?))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Происходит от гл. волочь, из праслав. *volčiti, от кот. в числе прочего произошли: ст.-слав. влачѫ, влачити (др.-греч. ἕλκειν), русск. волочь, волочить, укр. волочи́ти, белор. валачы́, валачы́ць, болг. вла́ча, сербохорв. вла́чити, вла̑чи̑м, словенск. vláčiti, чешск. vláčit, словацк. vláčiť, польск. włóczyć, в.-луж. włočić, н.-луж. włocyś. Праслав. *volčiti связано чередованием с *velkǫ (волоку). Использованы данные словаря М. Фасмера; см. Список литературы

Мария Мышлявкина

ну далеко не все...

Наталли Кимовская

Заметьте я не писала все! Я задала вопрос?

Мария Мышлявкина

это скорее риторический вопрос

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

кто тебя обидел?

Наталли Кимовская

Меня не обидели. Это мое заключение по жизни.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

хреновое у тебя заключение

Уг
Угадай

я еще и красивый

Наталли Кимовская

Хоть одно радует что красивый, глазу приятно. А то бывают и уроды и сволочи в одном лице!

Светлана Мельник

Так устроен мир

Наталли Кимовская

Я в шоке! Мужчины реагируют с юмором, а женщины со мною не соглашаются. Еще и спорят)))

Самед Шарифуллин

нет мы подонки?

Наталли Кимовская

Это вопрос или утверждение? Ход ваших мыслей мне начинает нравиться!

Самед Шарифуллин

мы не задумываемся о том что осчастливив кого либо,мы оставляем еще много несчастных которые нас потом называют СВОЛОЧИ)))))))))))

Наталли Кимовская

Вот нужно призадуматься над этим вопросом и осчастливить всех!!!!

Самед Шарифуллин

Вы тоже интересная личность вы от куда))