Гудвин

"Упав в собственных глазах",бесполезно реабилитироваться в чужих?

−7
Ответы
Ел
Елена

Упал, разбил нос, на ус намотал и флаг в руки. Оправдываются тетёхи

Yuri Danielyan

Вообще то сомнения и есть двигатель прогресса.Нельзя не упав,не засомневавшись достичь чего либо достойного...

Сысо Александр

если ты свинья скажи об этом сам нападающие будут обезоружены

Сысо Александр

просвещаю молодых

Lаzy

Абсолютная правда. Никто нас не знает лучше, чем мы сами

Гудвин

Мы и сами себя не знаем,живя как минимум с тремя собственными "Я". Первое,то что знает о нас окружающие.Второе,то что знаем мы о себе.Ну и третье,основное,знает только наш Создатель.)

Валентина Мезрина

Чужие видят то, что человек думает о себе!

Арбузный Ихтиандр

Да и не очень будет хотеться...

Вера Гудкова

и не получится

Надежда Из Сибири.

А другим, может и не нужна ваша реабилитация

Гудвин

Моя!? Если в собственных глазах упал,то и подниматься нужно в том же ракурсе.Перед собой...

Надежда Из Сибири.

Ну это уже вопрос только к вашей реабилитации)))перед собой и реабилитируйтесь))))

Поручик Ржевский

ага! 🥺