Таня Чайкивськая

Какую профессию выбрать?

Ответы
Галина Золотухина

к чему стремится...твоя Душа (вспомни мечты детства). надо правильно выбрать свой Путь, для реализации которого ты рождена. то, что ты делаешь с превеликой радостью и удовольствием - твоя профессия.

Денис Локтюшов

набери в поисковом окошке "профориентация" и зайди на эти сайты. там есть очень много онлайн- тестов. пройди их и узнаешь, какого направления профессия тебе больше подойдет по твоим данным.

(M
(=Polina Melehina=)***

Нужно выбирать ту,что бы ты когда уже работал тебе было в кайф приходить на работу,и работать нравилось.Выбирай то что большепо души,чем нравиться заниматься)

Lora Karlash

определись, что тебе нравится и какие у тебя способности..потом, что ты хочешь больше- получать хорошие деньги или удовлетворение от выбранной профессии...

Сауле Кусаинова

иногда мы выбираем профес и задумыв правильн ли выбор,а особен сейчас,знаете выбирайт профес например своих родител.с годами,возрастом вы не пожалеете.

Роман Судаков

тут нужно искать компромисс между личными предпочтениями, востребованностью на рынке труда, ну и меркантильными соображениями

Флюр Миргазтдинов

Какую Вы любите и эта профессия Вас не подведет,будете получать удовольствие и будете замечены.Удачи Вам!

Майя Зализняк

Конфуций сказал:"Выберите себе профессию по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни".

Александр

Профессию будущего - ай-ти инженерия, или профессию призвания, неблагодарную и низкооплачиваемую.

Андрей

ясно

Ирина Чещина

по крайней мере из той области, что больше нравится или куда можешь поступить со своим ЕГЭ )))

Евгеша Туманова

Если сейчас нет никаких мыслей по поводу этого, то не надо напрягаться. Она сама найдет вас!

Н@т@ли *******

Востребованную и такую,чтоб потом работа радость приносила,а не просто хороший зароботок.

Ирина Бодунова

Трудно дать совет при отсутствии данных о ваших интересах, желании учиться, возрасте.

Андрей

и правда

Ирина Бодунова

Придётся Вам самому решать эту задачку!😉

Андрей

скорее всего

Александр Шульга

"Я бы в летчики пошел, пусть меня научат" 🥳

Андрей

))

Анжелика Макарова

я не знаю,могу дать совет,только не учитель,сама им работаю,не знаю что уже и делать....

Alexandra Lipet

спасибо

Андрей Холодов

прибыльную, востребованную на рынке, а то что по душе фигня фигня, раз спрашиваешь

Елена Федяшина

Предлагаю выучиться на Президента.Я думаю в дальнейшем у тебя жизнь будет раем.

Алексей Банников

"Все работы хороши - выбирай на вкус..." /В.В.Маяковский/ И почти век тому назад...

Елена Малашкова (Кононенко)

Нужно очень серьезно думать,впереди вся жизнь и лучше если работа нравится

Oksana I

можно несколько выбрать, всю жизнь одним и тем же заниматься не интересно

El Mariachi)

Техническую)

Lora Karlash

если по деньгам..то это одна, если по получению удовлетворения- то другая)