Таня Чайкивськая

Какую профессию выбрать?

Ответы · страница 7
Андрей

Да

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если не хочешь в найме работать, могу предложить свободное предпринимательство

Андрей

Хорошо

Вадим Гринько

По душе

Андрей

ок

Костя Кузнецов

Шофёр

Костя Кузнецов

Да вариантов много, дальнобойщиком например или на автобусе междугороднем, есть и в городе работа как на грузовых, так и на остальных, личным шофером, я не работал, но теоретически думаю, фигово целыми днями где-то шефа ждать, а то и ночами, но наверняка плюсы есть, тачки лучше, з.п. и т.п. таксистом ну средне, каждый суслик тебе шеф, план набирать если на дядю, успехов!

Ви
Виктор

ай ти

Андрей

Да