Елена Мурена

В 2011 году астрономы обнаружили планету, состоящую на 92% из сверхплотного кристаллического углерода — АЛМАЗА. Драгоценное небесное тело, которое в5 раз крупнее нашей планеты и тяжелее Юпитера, находится в созвездии Змеи, на расстоянии 4 000 световых лет от Земли.

Ответы · страница 5
Nиколаy

А поконкретнее мона, мне еще маршевые двигатели настраивать, а тут нужна точность!

Nиколаy

Лучше! У меня есть путеводитель! «Путеводитель для путешествующих по галактике автостопом»)

Аркадий

Интересно как это они определили это если планета находится на таком отдалении.

Anton Sokolov

Поэтому газ подорожал, у Газпрома мечта появилась захватить это небесное тело.

Ал
Алекс°Философ°

Печалька...а то бы сейчас евреи всего мира скинулись на космический грузовик...

Ал
Алекс°Философ°

Ага...:))))))))))))))))))))))))))))))))

ДА
Джабинец Абдулгалимов

Лучше б я не знал это...не усну теперь. Пойду строить межгалактический корабль)

Азирбай Бекиев

парламент надо создать из астрономов...более внимательное и увидит свой народ

Жупар Аскарова

По-моему мы и так живём на самой драгоценной планете, но не хотим этого понять

Елена Мурена

Понимают это все, только теоретически.

Жупар Аскарова

Человечество - временный гость на Земле, вот и относится к ней как временщик:[

Vladimir Baldin

Лучше б они меньше пили и тогда они бы открыли планету с телками и шампанским

Гульнара Булембаева

Оооооо...., надо слетать за алмазами то! Кто летит, захватите пож- та меня тоже?

Елена Максимова

Ого,это же какого уровня развития достигла там разумная жизнь кристаллов? 😮

Елена Максимова

Человек--это так же одна из форм разумной углеродной жизни. 😉 Удобно,однако ,о сПОКОЙствии....В общем, ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТЬСЯ. 😇

Елена Мурена

Да я знаю что все из углерода, имею ввиду алмазную твердую форму - сплошная медитация и разум, никаких кишков))))))

Елена Максимова

Елена,всё Мироздание построено по принципу подобия.Материальное чел. тело состоит на 18% углерода.Если провести аналогию с нашей Вселенной,приняв его за такого рода целостный Организм,то ,изучая ЧЕЛОВЕКА,можно найти числовые соответствия как в микро-,так и в макро Вселенных.Но стоит помнить,что эволюция\инволюция\деградация\...--- предусматривает изменение чисел,однако,соответствия остаются без изменений.

Елена Мурена

............И всё-таки она круглая!!)))))))

Елена Максимова

:DШАР!И его образные составляющие. 😉

Сергей Москалёв

и?Передлагаете полететь и распилить на кучу мелких?Или огранить полностью))

Ерофей Папиросов

Долго искала эту информацию в инете?Её на днях опубликовали.А в чём вопрос?

Дима Школьников

эка! Как тут не вспомнить знаменитую песню Битлов "Люси на небе из алмазов"

И*
Илюxa **********

мне пох... я там везде уже был ваша вселенная малый даже н кусок а огрызок...

Елена Мурена

Это Ваша огрызок, а Наша Прекрасна и Всемогуща.

Александр Гусев

Срочно отбуксировать к нам, к России. Мы этим США покажем с их санкциями! 😄

Валерий Сидорков

Доставка обойдется дороже ( " За морем телушка - полушка, да рубль перевоз)

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Ротшильды уже и туда добрались,ща Рокфеллеры подтянутся и пилить будут...

Histor

Это что,американсы нашли в космосе нефть.Теперь понесут туда демократию

Юрий Пашарин

Интересно,однако, а вопрос-то в чём? (И на-хрена нам столько АЛМАЗА, а Вам?)

Весна Красна

Супер ! осталось придумать , как её приблизить к нам и распелить на части