Марина Карыгина

Вопрос ! Кто нибудь делал душ шарко от целлюлита ? Какой эффект ? Или простое обливание холодной водой - поможет избавиться от него и вообще подтянуть тугор кожи ?!

Ответы
Николай Галюзов

Душ Шарко - это фактически точечный массаж. Обливание холодной водой, контрастное обливание- это тоже доступный массаж и естественная реакция коженого покрова. Все это убирает целлюлит, но не сразу.

Александр Богданов

Очень полезная штука,не только тугор кожи повышает,но и спина востонавливается.

Roman Litvinov

три км утром иль вечером , все подтянет

Марина Карыгина

Бег плохо для сердца

Roman Litvinov

нее , это алкоголь плох для сердца ))

Леха В

от целлюлита не избавишься

Елена Данилова

Больно бьется

Марина Карыгина

Да я бы не сказала