Виктор Алексеенков

А ВОТ ИНТЕРЕСНО,КАК ПОЯВИЛОСЬ СЛОВО-"ЛЮБОВЬ",ЧТО М.ЗАДОРНОВ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ГОВОРИТ?

Ответы
Татьяна

Что-то такое - лю это love, бо-это божественно и в и мягким знаком это женственно. В целом получилось божественно нежная love.

Виктор Алексеенков

У МЕНЯ ДРУГАЯ ВЕРСИЯ...... ,ВСЁ ЗАВТРА....

~L
~Eva Lansca~

что говорит М. Задорнов - не знаю ,не слышала ,но само слово "любовь" возможно от слова "любо"

Марат Урасин

МИХАИЛ НИКОЛАИЧ УМЕР А СЛОВО ЛЮБОВЬ ПРОИЗОШЛО ОТ ДВУХ СЛОВ ЛЮБО Т ЕБЕ

Виктор Алексеенков

очень интересно!!!!!а мы почему то этого стесняемся...... ,так с этого всё и начинается.....

Марат Урасин

ДА ИМЕННО С ЭТОГО ЕСЛИ ПРОЧЕСТЬ АЗБУКУ НЕ БУКВАРЬ ИМЕННО АЗБУКУ ТАМ ВАЩЕ ЗАКОДИРОВАНОЕ ПОСЛАНИЕ НАШИХ ПРЕДКОВ НАМ ПОТОМКАМ ЖАЛЬ Я САМ ДО КОНЦА НЕ РАЗОБРАЛСЯ

Марат Урасин

НАЧАЛО ПОСЛАНИЯ АЗ БОГА ВЕДАЮ ГЛАГОЛЮ ДОБРО ЕСТЬ ЖИЗНЬ И Т Д

Тигр Очень Ласковый.

Любо, братцы, любо, любо , братцы жить....От него и пошло.Л ю б о в ь.

Elena Serafinovich

вероятно он мог бы сказать что это смесь характера и влечения

Lliry Hess

Задорнов тот ещё лингвист. Фасмера смотри.

Lliry Hess

Это великий лингвист создавший лучший этимологический словарь русского языка.

Немецкая Муха

А что он вам об этом скажет из могилы то????

Виктор Алексеенков

УЗКО МЫСЛИТЕ,МИЛАЯ МУХА.......

Немецкая Муха

Так я слишком тупой для вас просто.

Лариса

Он уже ничего не говорит. . . Прочитайте.

Виктор Алексеенков

а вы как думаете..... ,что бы он придумал?

Лариса

Любо, мило.

Виктор Алексеенков

а этнографически как бы было?

Лариса

Не знаю. .

Лариса

Да.

Виктор Алексеенков

будем копать вместе?на эту тему.....

Лариса

Попробуем.

🇷🇺Anna😊

Он уже все сказал, все, что мог. (

На
Наташка

А что он говорил..я не знаю

На
Наташка

Я забирала,резала,измеряла..ну и многое другое))

Виктор Алексеенков

НАТАША,ХОРОШЕГО ВАМ РЕЛАКСА ДОМА..... ,БЕРЕГИТЕ СЕБЯ......

На
Наташка

Надеюсь там спокойно.Спасибо Виктор!!

Виктор Алексеенков

ВЫ ПРЯМ МЕНЯ БЕСПОКОИТЕ,ЧТО ЗНАЧИТ -НАДЕЮСЬ.... ,?СОСЕДИ ГАДЯТ....?

На
Наташка

Мы им мячиком по потолку стучим)

Владимир

умер Задорнов к сожалению

Павел Жуков

больше ничего не говорит

Звягинцев Егор

Он уже ничего не скажет.

Виктор Алексеенков

мелко мыслите,вам не сюда......

Звягинцев Егор

Смотри , масштабная мысль череп разорвет

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

от слова "любо" наверно

Виктор Алексеенков

а я думал от слова -жопа.....

Виктор Алексеенков

нельзя,у нас тут свои бабы не востребованы,со своими мужиками воюйте,от дури отвлеките.....

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

неее... На всех где наших взять? мы и ваших отвлечём

Николай Бочкарёв

Да он всё равно врёт.

Виктор Алексеенков

НИКОЛАЙ,Я НЕ ПОЙМУ,О ЧЁМ С ВАМИ СПОРИТЬ?Я ПРОСТО СПРОСИЛ....

Maria-Luisa

И что же он говорил?

Maria-Luisa

Это хорошо!

Maria-Luisa

Всем нужна.

Maria-Luisa

Я тоже. но хочется надеяться...

Виктор Алексеенков

НА ЧТО НАДЕЯТЬСЯ?КОНЕЧНО ВЫ ДОСТОЙНЫ НЕЖНЫХ ПОЦЕЛУЕВ И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО.....

Maria-Luisa

Надеюсь. Что все здоровы...морально и физически ...для практики.

Марина Гонтаренко

Читайе в интернете

Лариса Сергеева

А что он сказал??

Людмила Сазонова

Уже ничего.