Мирослав Манюк

В своей жизни я уже практически перешагнул 30-летний рубеж и только сейчас задумался над тем: а какая у меня цель?

Ответы
Наташа Салопаева

Ой, это очень непростой возраст....Меня тоже переклинило....Я сама от себя не ожидала, что после 30 начинаешь понимать жизнь по-другому....Начинаешь чувствовать по-другому, многое переосмысливаешь....

Ню
Нюся

В течение жизни мы ставим разные цели. Иногда жизнь корректирует цели, меняем, но без цели вообще жить неразумно и пусто. Только цель должна быть Ваша, а не друзей, родных.

Валентина Храброва

"Руки твои сильные -
Ты защити слабого.
Мысли твои верные -
Ты научи глупого.
Глаза твои, твоя душа
Добрая и чистая.
Дари её тому,
Кому больно одному.

Мирослав Манюк

Верно.

Не Афродита...

наверное раньше и не нужно. щас уже есть опыт, который позволяет задаться этим вопросом....ответ только никогда не придёт

Юрий Михайлович Колесник

...Неволнуйся... Это природою так предусмотренно... Работает ум,анализ.....

Елена Алексеева

Цель в жизни одна научиться любить и принимать любовь без условий!!!

Наталья Маркова

вы ещё не достигла возраста Христа. Идет мощная переоценка.

Alina Bess

Найдите цель и добивайтесь, у вас еще целая жизнь впереди

Сергий Казанцев

Лучше позже, чем... Мне 44, а я до сих пор не нашёл ответа.

Виктория Придворная

Мне тоже этот вопрос не дает покоя.Надеюсь узнаем.

Анна Охримчук

Построить дом, посадить дерево и родить сына

Антонина Гончарук

значит вы разумный человек.все нормально

Марина Агафонова

Перешагнуть 30-летний рубеж как минимум

Анна Гребенкина

это почти у всех переломный момент)))

Izanami Cemetery

Вы сами ставите перед собой цели.

Инна Карлова

Некоторые даже не задумываются

Инна Карлова

Главное выбрать верный маршрут

Мирослав Манюк

Опять пора мечтать и верить в чудопогоде - биоритмам вопреки!Всех согреваем мы, когда мы любим!Мы - верного маршрута маяки!!!

Инна Карлова

Красивое стихотворение о весне

И:
Ирина :):):)

Лучше поздно, чем никогда

Солидат Жантасова

дальше будешь путаться...

Элен 18

еще многое и не пройдено

Владимир Кийко

Поздновато задумался,однако...

Ольга Пархоменко

задумались уже хорошо...