Олег Баздерев

На Дальном Востоке супермаркеты начали продукты продавать в кредит.Вы готовы еду покупать в кредит?

Ответы · страница 2
Juliya

У нас давно народ "под запись" в магазинах пасется)))

Juliya

Не...говорят, что нет...я сама не пользуюсь кредитами...А вообще под проценты- верный ход, ибо риск велик)))

Олег Баздерев

А кто тебя , милая, так обидел.? Сидишь как собачонок под дверью?

Juliya

Никто не обижал...Дверь же не входная, а межкомнатная 🙂

Juliya

Мой дом...где хочу, там и сижу 🙂 🙂 🙂

Олег Баздерев

😘 🌷 Так держать...

Ева Адамова

а, куда им еще ее девать? все прилавки едой завалены

Ирина Тулякова

можно немного посидеть на домашних загатовках

Мария

Дожились!!! да!!!!!!!!наши Рулевые- дорулились!!

Александра Куценко

мы иногда берём в магазине в долг до пенсии

Раиса Яркова

Я вообще не готова ничего делать в кредит.

Angelina Goncharova

это - капец - илиможет только красную рыбу

Олег Баздерев

Нет. Оформляют кредитную карточку на некоторую сумму под 3-5% в неделю или в месяц ,как договоришься.

Angelina Goncharova

для покупателя - это кабапа

Олег Баздерев

Ясно дело.А многим некуда деваться, вот и пользуются.

Jennett

у нас тоже по карте халва отовариваются

Jennett

а вы видели банковские карты без процентов?

Олег Баздерев

Я все видел, там речь от 3% в неделю....

Еленита

Не хочу,Сыта по горло,кредиты хитрые.

Олег Баздерев

А вы красавица...мммаа.Это поцелуй.

Еленита

Спасибо,обычная мадам,но со своими прелестями.

Ирина Масленицына

Я покупаю на заводе обеды в кредит.

Ирина Масленицына

Нет, в счёт следующей зарплаты.

Светлана Из Деревни Нагаркот

у нас в деревне давно так делают...

Олег Баздерев

У вас наверное в долг дают не в кредит под %

Светлана Из Деревни Нагаркот

слово кредит и означает долг...в нашем случае конечно без каких-либо процентов

ог
оксана гищук

Мы так и делаем у нас в Украине.

ог
оксана гищук

Наоборот, ещё банк на кредитке % скидывает. Неужели Вы в супермаркетах кредиткой никогда не рассчитывались?

Олег Баздерев

Тут речь едет совсем о другом.От 3%в недели и 5% в месяц...

Темный Ангел

А где именно то?в каком городе?

Алекс ?

😯 😕 Вопрос конечно интересный! А они - просрочены?))

Алекс ?

😂 У нас исчезли фрукты в САМбери!)))

Темный Ангел

Не думаю что до Комсомольская это дойдет

Алекс ?

А я не удивлюсь! Талоны у нас уже были!Бытовуху и сейчас в кредит продадут!))))))

Темный Ангел

Ну бытовуха это не еда...как то я не знаю...туризм одним словом то

Наталья

Блин,вот к чему скоро придем!...

Наталья

А то! Конечно!!! Только,кто нас спросит?

Га
Галина

мы и живём в кредит.

Га
Галина

Да, несмотря на ограниченные средства, многие молодожены сразу после свадьбы хотят жить комфортно в собственном доме. Они покупают дом, мебель, машину и все остальное — в кредит. Но это отрицательно сказывается на их браке. Исследователи из университета в Арканзасе (США) утверждают, что «молодые супружеские пары, обременяющие себя долгами, менее счастливы, чем те, у кого не так много или совсем нет долгов».

Га
Галина

Но скоро наступит такое время когда необходимость в кредитах исчезнет навсегда.

Олег Баздерев

Думаете, наступит первобытный общественный строй?

Га
Галина

Нет, скоро Иисус вмешается в дела людей и наведет порядок на всей земле.

Га
Галина

А нам нужно что то для этого делать ?

Ирина

если край наступит

--

Вот и докатились)

Олег Баздерев

Да, ужж 😘 🌷

~Восточная Сказка ~

Ну все конец ))

Алла Александровна

Правда что ли?

Алла Александровна

но если в долг то конечно не плохая идея...но если потом еще переплачивать как кредит то это уже перебор...

Алла Александровна

Даааа уж. Так конечно не выгодно . За еду переплачивать , обнаглели вообще уже.

Ле
Леа

А где именно??

Ника*

что-то из области фантастики)))

Таня

Но у нас открылись пара маркетов с низкими ценами. "Светофор"

Олег Баздерев

К сожалению, не фантастика.Магазины оформляют кредитную карту,под 3-5%за неделю или месяц, как договоришься....

Таня

И где, в каком городе? А то мы у себя такого не наблюдаем.

Олег Баздерев

Если не ошибаюсь, в прессе речь шла о Хабаровске или Владивостоке. можно уточнить.

Таня

Я по середине между Хабаровском и Владивостоком. Во Владивостоке дочь живет...

Лиса Алиса

мне хватает...