Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Какой мастер боевых исскуств изучал философию, а также основал боевое исскуство, которое переводится как "Путь опережающего кулака" ?

Ответы · страница 2
Татьяна Симонова

Ну вы эрудит в черном поясе, куда уж нам бледнолицым про всякие там кун фу знать...

Ася Никишина

Знаете к сожалению я не изучала боевых исскуств, но думаю это взмах или хватка.

Юрий Баранчиков

А потом работал советником председателя Ленсовета А. Собчака... Да не уж то?????

Юрий Баранчиков

Точно не он? А про кого ВЫ подумали?

Людмила Уткина

О!!! Хотелось бы знать.Это как на проверку знаний боевых исскуств? Сложновато.

Людмила Сатретдинова

Уважаю людей, занимающихся восточными единоборствами, но значения не знаю.

Tatjana Peters

Это Брюс Ли. Он учился на философском ф-те в юности, и это его методика боя.

Наталья Разумова

Джит Кун До (дословно - "путь опережающего кулака") был задуман Брюсом Ли .

Кв
Кві́тка

Меченый, ты шутишь?, от куда знать не интересующемуся боевым искусством?

Сергей Дж.

маленький дракон?

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

Ага ещё поющую Весну-Вин-Чунь.А один фиг напишут-Брюс-Ли.Николай Пряхин

Ан
Антиспам

То ли человек кроссворд отгадывает, то ли ищет умных людей для общения.

Юля Кодалова

к сожалению не интересуюсь боевым искусством но возможно это Брюс ли

Валентина Нурбердиева

Даже ничего не понимая в этом, можно сказать, что это Брюс Ли. Или нет?

Зоя Рябкова

но я же женщина какое боевое искуство у нас у женщин только в постеле

Игорь Ореховский

мастер -ломастер , много костей сломал , прежде чем исскуство основал

Татьяна Соколова

Брюс Ли - Путь опережающего кулака.Мастер и философ боевых искусств,

Александр Коробченко

Опережающий кулак - это здорово! При современном обилии хамлов...

Anna Degtjarjova

А если я отвечу правильно на все Ваши вопросы, куда я поступлю???

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

на 1 курс Суворовского Училища

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

можно только придется экзамены по первому сдать.

Anna Degtjarjova

Так я уже, GOOGLE мне в помощь)))

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

в этом году мест нет, только на след.

Зимфира Бакирова

Брюс Ли. Спасибо за интересный вопрос, пришлось поискать ответ

Светлана Джавадова

НУ НАВЕРНО ЭТО КАКОЙ-ТО ВОСТОЧНЫЙ ФИЛОСОФ МОЖЕТ БЫТЬ КОНФУЦИЙ

Игорь Дейлидович

Вы правда не знаете? Или вам большенство тыкнуть хочется.....?