Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸
Ответы · страница 5
Olesia Davlyatova
Брюс Ли?
Olesia Davlyatova
)))нечестно но Гуго мне в помощь))))
Ксения
Брюс Ли?
Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸
он сравнивал Гун-фу с водой
Свободный
Путин
Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸
Рисковать нужно, но знать меру, а Гитлер пошёл напролом.
Свободный
Украину кушать не собираетесь?
Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸
зачем, пусть сами разберутся, большая война никому пользы не принесёт
Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸
а у вас там тоже не всё мягко-гладко, ситуация обострилась с Палестиной, честно я евреям не завидую, не хотел бы там жить, а ещё Ислам.Гос-во Ирака и Леванта набирает обороты, они же пойдут на Сирию, Ливию а там и Израиль рядом.
Свободный
Мечтатель!!!Мягко и гладко только на кладбище. Здесь,в Израиле, президент сидит,скоро премьера посадят. Ни одно фуфло не скажет *Да будет так* Человек свободен . Что такое свобода ? Вам,видимо ,не известно.
Миша Чернов
сигал
Ге
Геннадий
Д.Чан
Ге
Геннадий
а мы знаем просто "шутим"...(вдруг кто думает что "клоун" _ЧАНь...