☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В этот День...Войска 2-го БЕЛОРУССКОГО фронта, форсировав пролив ДИВЕНОВ севернее ШТЕТТИНА, овладели городом ВОЛЛИН и заняли населённые пункты ЛЮСНОВ, КЕР-ТЕНТИН, ЯРМБОВ, КОДРАМ, РЕБЕРГ, ГРОСС и КЛАЙН МОКРАТЦ, ЗОЛЬДЕМИН. Севернее города ВИТТЕНБЕРГЕ войска фронта, продолжая наступление, заняли города ШТЕРНБЕРГ, ЛЮБЦ, ПАРХИМ, ГРАБОВ и крупные населённые пункты ДАБЕЛЬ, ДЕ-МЕН, ГОЛЬДЕНБОВ, РАДУН, ШПОРНИТЦ, БЛИВЕНСТОРФ, ЦИРЦОВ, ЛЕНЦЕН...04.05.1945💥

Ответы
Гармония Россия

👍👍👍🌟🌟🌟🌹🌹🌹Близок День Победы.!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,за Вашу солидарность,Уважаемая Наталия!🤝 ✨

Гармония Россия

И Вам тоже,Олег,спаси Бог за память.🌟🌟🌟🚩

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будем помнить и мы и дети наших детей....🙏

Гармония Россия

Непременно.Это,пожалуй,единственное,чем можем отблагодарить за возможность жить,тех,кто сражался в Великой Отечественной войне.Вечная память героям!🌹🌹🌹🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пока жива наша Память...Живы наши Славные Герои ...🌟

Светлана Бульская

День победы приближали...как только могли...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо Вам дарю,Уважаемая Светлана...будем помнить нашу Победу и наших Героев!!!

Светлана Бульская

Только так!!!

Ан
Анжелика

Вечная Слава Героям!😊

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будем помнить!!!Слава нашим Ветеранам!!!✨

Ан
Анжелика

Пересмотрела недавно фильм " Побег из Собибора" с Рутгер Хауэром. Один из моих любимых!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не видел,...смотрел "А зори здесь тихие"....

Ан
Анжелика

Посмотрите, очень достойный фильм.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Обязательно посмотрю,благодарю)