᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вот ответьте, почему некоторые люди, имеют привычку хаять города в которых не были, или были проездом, в 70 годах прошлого века?)) А главное, зачем это делать?)

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

хотят наверное поделиться впечатлением. Для меня характер города по его первому жителю встреченному мной по первому разговору. Я имею в виду именно 70 тые. Тогда я был молод и жили мы все в прекрасной стране. Это было увлекательно создавать образ города по первой встрече с его горожанином а потом анализировать насколько прав. Так вот по 70тым Одесса приятный внимательный город полон особого шика и юмора. Киев несколько равнодушный холодный. Тбилиси очень гостеприимный. Тернополь какой то чужой чувствуешь одиночество в толпе. Москва спесивая напыщенная барыня в постоянной суете. Сибирские города родные в них я мог заговорить с любым человеком на любую тему. Я не хаю ни одного города просто высказываю впечатление молодости. Сейчас все наверное изменилось

Вадим Шашкин

Почему хаят? Может просто своё мнение высказывают? Имеют право. Если мне город не приглянулся, то почему я его хвалить должен? Как-то раз на ж/д вокзале в Киеве у моего друга в буфете, когда он брал пиво, украли мой портмоне. Мы в Москву со свадьбы возвращались. Это давно было, в 1983 году. Тогда СССР был. Так он так разозлился, что сказал: "Я больше никогда в эту Хохляндию не поеду." А мне Киев понравился, красивый город, да и Украина тоже.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

хвалит никого не призывают, но если человек не видел города, но высказывает свое мнение о нем и о людям там живущих, это глупо, по меньшей мере.. а обокрасть могут, не только в Хохляндии( как вы выражаетесь)

Юрий Кривич

Как правило, это любят делать диванные знатоки, которые дальше своего Мухосранска не бывали. Такого же мнения они и о европейских странах, где сплошь и рядом там одни геи да лесбиянки хороводы водят на главных площадях всех европейских городов. И больше там ничего нет. Ничего...

Ke
Keeper

Города как люди: в них или влюбляешься с первого взгляда, или наоборот. Понятно же, шо Николаев, а тем более Херсон - провинция в сравнении с Одессой, а Свердловск по своему столичному размаху может соперничать только с Москвой и Ленинградом...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы там были, поэтому есть с чем сравнить.. я о тех, кто не посещал этих городов, но возмущаются

Ke
Keeper

Это смешно, согласен.

Константин

так это как и с президентами тоже, начальниками, женами друзей, приезжими и тд. Удел мелочных людишек, поверхностных, недалеких. Живущими примитивом и потреблением. Им свойственно зависть, себялюбие, эгоцентризм, мнительность, интриги и тд

Anastasia Fesenko

Каждый человек хочет возвысить себя и то место где живет,возможно и в его населенном пункте не все гладко и похвастать не чем,а ему хочется показать себя,но не чем хвастать,проще загасить других-тем самым возвысив себя

Карабас

Большинству людей вообще нравится критиковать и хаять.Людей вокруг,власть, соседей,мужей и жен,города ) Видимо,у этих людей такие высокие критерии, что им сложно соответствовать )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне тож интересно... есть "знатоки" жизни в США, например, которые никогда не были в стране и стали спецами по пропагандоским передачам соловья киселя и прочих... (((((((((😔

Ли
Лия

И не только города,но и страны,не побывав там ни разу и не зная ничего про них.Из серии -все америкосы тупые...А ты хоть одного америкоса в жизни видел?🤷‍♀️

Алексанндр Иваницкий

Чушь полная, я с Челябинска не самый лучший город и все тут плачут, так валите на хер от сюда, а тем более кто проездом это моя родина и я люблю этот город!

Алексанндр Иваницкий

А какой?

Алексанндр Иваницкий

Не был там, но Одесса город герой и вообще легендарный город это же замечательный город и люди там замечательные!

Алексанндр Иваницкий

Да не за что это же не лесть, а факт!

Мирзоанвар Вахидов

да точно про нас тоже думают что на ишаках ездим а получается иногда что Мерседес последний модели у нас ездить потом в Москве Узбекистан Ташкент

Николай Симоненко

Хаять города своей молодости.Не уважать себя.Ведь это города того времени,не нынешнего.Мне вот наоборот интересно,а как сейчас там стало

Виктор Шаламов

А просто некоторые люди вообще имеют такую привычку всё хаять. Вот и хают страну по имени СССР, города, свою жизнь... Характер у них такой.

Леди Иск

Иногда посмотришь на некоторых, и начинаешь понимать, что Шариков - таки сбежал от профессора Преображенского... И успешно размножился.

Игорь Крайнов

Да это ещё ерунда, хаять ... Вроде взрослые , с советским образованием а не представляют город и размеры... медведей приписывают 😀

Игорь Крайнов

Часовые пояса не знают . Путают Дальний Восток с севером ... нормально вообще

Сергей Волков

Трудно сказать... Есть такая категория людей, которые всё охаивают. Вероятно так они хотят показать своё всезнайство... Мне их жалко.

Ма
Марк

В те годы все города одинаковыми были - ни тебе тротуроров с плиткой, ни освещения хорошего, ни нарядных мажоров на крутых тачках

Кубинец

Более как не о чем поговорить. А негатива внутри много. Не которые памятники хаят , а вот другие города в которых не был.

Ir
Irbicc

Убедить себя что все везде говно, кроме того что выбрал он, это способ самоуспокоения от вопросов "а что если бы я..."

Ir
Irbicc

Нам всем страшно думать что могло быть лучше, а наши решения привели к тому что есть, и слабые люди решают хейтить и хаять все что не выбрали сами, жалко таких людей, они действительно несчастны, но не могут даже себе в этом признаться

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

страшно, но себя не обманешь, а вот примешь это или нет, другой вопрос...

Ir
Irbicc

Вот вот, они пытаются себя обманывать годами, а от того ещё более несчастны

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нуу.. счастье эфемерно...да и казнить себя за то, что не смог сделать, непродуктивно как то

Ir
Irbicc

Не "не смог", а сделал выбор в сторону чего-то другого, я согласен- не жалей упущенных возможностей, мы же говорим о людях с слабым ментальным здоровьем, не нам их судить, может по другому они и не могут, это их жизнь пусть поступают как хотят, может станут немного счастливее

Краями Прошёлся

Когда я на почте служил ямщиком был молод имел я силёнку
Проездом я тот посетил городок и там не дала мне девчёнка