᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вот ответьте, почему некоторые люди, имеют привычку хаять города в которых не были, или были проездом, в 70 годах прошлого века?)) А главное, зачем это делать?)

Ответы · страница 2
Евгений Исаенко

У нас с работы увольняются и тоже кричат что вертели на болту эту работу, но через месяцев шесть возрашаются назад

Павел Александрович

Меня больше всего раздражают люди которые хаят как вы выразились родные города в которых родились и выросли!

Павел Александрович

Вот вы любите свой город? его улочки бульвары? Позвольте вопрос. Вы из какого города? он красив? как по вашему в нем есть проблемы? и какие на ваш взгляд?

Одесса.. конечно люблю я в нем родилась , и он с каждым годом все красивнй

Павел Александрович

Эх Одесса! всегда хотел там побывать!

Warlock

.. Человеческая глупость безгранична.. Но не все брызгают ею на других.. Как бы заражая.. Это почти как вирус..

Ярослав Кулиш

Во первых потому , что это люди, а не звери. И наверное есть за что? Ведь не просто так человек с умом рождён?

Ярослав Кулиш

я не просил озвучивать. Мне достаточно письменного ответа. Или я не достоин ответа?

Ярослав Кулиш

тогда подожду! Время ещё есть?

Ярослав Кулиш

Это понятно! А что делать?

Борис Толстошеин

будучи военным проездил очень много городов.....и в каждом находил свою прелесть....люди...дома...природа....

Светлана Леоненко

Есть профессия такая все хаять, судя по всему очень популярная, а главное- волонтеров немерено🤔

Семён

Это скорее всего в характере ... и ещё потому, что вы фанат своего города, а кто-то взыл и охаял ...

Семён

Тогда советую спокойней относится к таким людям ... пускай себе хаят ... а у вас воё представление о этом городе ...

Вадим Пятаков

Это не привычка. Это черта характера. Они вообще всё на свете хают. Низачем. Просто они такие.

Вадим Русских

Потому, что они-короли, а остальные чмо, обязанное соглашаться с их авторитетнейшим мнением.

Дв
Дванов

так ТВ культивирует такой патриотизм)) не надо любить свое, главное поливать грязью чужое))

Светлана Петрова

я не хаю, но если у меня не сложились отношения с Питером, то почему я должна это скрывать)

ну мне тоже, не все города, в которых бывала пришлись по вкусу... но я их хоть видела..

Светлана Петрова

интересно, а почему заочно можно любить город, а заочно ненавидеть нельзя?))😜

Светлана Петрова

многие не бывая ни разу в Париже, уже любят его, либо Рим, тот же Питер....а почему нельзя ненавидеть не побывав в нем?)

не могу этого знать.. у меня подобные любови к городам не возникают))) может либо нравится( по фото), либо нет... не более того

Светлана Петрова

все мы разные, и тараканы свои))

Петя Веников

Не парься. В новой России говна полно стало. В СССР их меньше было. Но я не сторонник СССР

Yts - 62

Не понимаю. Объездил практически, всю Россию. Есть и "дыры", конечно, но их не так много.

Кому Надо Знает :Blush:

Я не знаю в каком городе вы живеье6 и не собираюсь хаить)) каждый город по своему хорош

Татьяна

А вот ответьте, почему так много людей хаят москвичей? Как будто лично всех знают?)))

Лиора Орли

Не только города но и людей умеют хаять. Потому что сами ничего больше не умеют....

ну с людьми еще более-менее понятно - личная неприязнь/застарелые обиды и т.д... а город то тут причем, тем более когда человек там не был..

Лиора Орли

Натура у людей такая... Не знать не понимать. По наслышке по глупости по привычке и по упрямству.... Не умеют другого... Хаять и обсерать.

Камикадзе-Божественый Ветер

бабушка их не воспитовала . мама небила хорошо по попе ремнём и в угол неставила.

Алекс

Плохо не то, что мы все вдруг стали господами, а то что перестали быть товарищами

*Просто Гостья*

От какой то внутренней злости, от неустроенности и неудовлетворенности, чтоль?)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Этот город самый лучший город на земле....некоторые города берут себе как гимн)))