᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вот ответьте, почему некоторые люди, имеют привычку хаять города в которых не были, или были проездом, в 70 годах прошлого века?)) А главное, зачем это делать?)

Ответы · страница 5
Наталья Огневая

Некоторые просто имеют привычку хаять. Всё.

Борис Николаев

Хаять не хорошая черта и делть так не надо...

Аделина Свабода

Ну, это его видение! Пусть делает шо хочет!

Иехидна 🍄

А кто вам сказал что это люди? Это уроды...

Denis Yaroshenko

я в Москве года 4 назад был..... муравейник

Аркадий Бахчевников

Не люблю, когда хают мой город. Как и все.

Валентин Красовитов

..и какой же это город попал в немилость?

Валентин Красовитов

Вы же сами написали с 70 х

это со слов.. я в 74 родилась, но Одесса моего детства и Одесса сегодняшняя- разнится.. и сегодняшняя, мне нравится больше

Валентин Красовитов

ну и замечательно , я был в вашем порту , на при портовом заводе , прижды в городе, да я не услышал знаменитого юмора на привозе , но мне вернули сдачу в магазине на следующий день...

Кот Макси

недостаток впечатлений о путешествиях.

Кот Макси

Так если посещать ограниченное количество городов...)))

Aleksandr Loychenko

Наша Страна...Огромная...Сяду и проеду...!

Надежда Из Сибири.

Я никогда города не хаю...я кроме Сочи и СА нигде не была...

Aleksandr Loychenko

Прокатимся...Надо...Родину Любить...)

Надежда Из Сибири.

Я люблю свой Красноярск ....

Эх Прокачу

Смирись. На свете много необъяснимого.

Ок
Оксана

Не от большого ума...что я могу сказать)

ну это да.. именно поэтому, надо хоть периодически из своих рамок выходить, иначе можно пропустить, что нить интересное.. мы уже говорили об этом

Ок
Оксана

Да)) Я сама раньше такая была..а потом поменяла кардинально свое мнение..и даже стала свободней...))

Ок
Оксана

Благодарю) А на самом деле трудный был переход) Даже в начале чувствовала дискомфорт...но ничего..Все таки, на самом деле, все в нашей голове))

все новое вызывает противоречивые ощущения- да)

Встречный Ветер

)) это сильно тревожит тебя? Ну не верю

Александр Жданов

..от того, что города унижают село...

Valentin Garmanov

Каждый кулик своё болото хвалит!

Rick Sánchez

Ты наверное в Саратове не была...

Rick Sánchez

Есть города, из которых хочется бежать и больше никогда туда не возвращаться

Rick Sánchez

Был. Один из них Псков. Там такое болото... Такая тоска! Нищета, люди злые, серость... Апатия и безразличие в каждой тени, в каждом уголке. Возглавляет мой личный топ худших городов России

в вопросе о тех, кто не был в городах, которые паскудят

~Леди В Кедах~

просто у них привычка "хаить"))))

Paraska.volika

Идентично ..отношение к людям)))

абсолютно разные вещи.. с людьми общаются и сталкиваются, из чего делаются выводы.. а давать характеристику городу в котором не был, по меньшей мере глупо

Шк
Шкавир

и где таких людей ты встречала

Сергей Хрулёв

Это у них внутри, а не в городе.

Владимир Сержант

Отсталость.....