Рената Полохова

Почему страной агрессором, хотят признать Россию?

Ответы
Sergey Big Bear

Почему "хотят признать"?А что украинские солдаты воюют в Росии?Или это русские солдаты и офицеры воюют на территории Украины.Да и с Крымом вопрос интересный.На международном языке это называется аннексией.

Рената Полохова

Давайте не будем даваться в подробности, кто сейчас воюет на Украине, кого только тут нет....

Sergey Big Bear

Солдат НАТО нет точно,пукин это признал.Что на Украине делают росийские военнослужащие?Что они делают в Крыму?У Гитлера была Австрия,а у путлера Крым.

Олег Лепихин

Ничего себе, поставил в один ряд Гитлера и Петлюру! Великан и лилипут

Sergey Big Bear

История всегда повторяется,один раз это трагедия и героизм,а второй насмешка и фарс.

Олег Анатольевич

если с территории государства прут наемники ,если эта страна щедро снабжает их оружием и деньгами для войны на территории независимого государства,то как можно определить действия этого государства?

Владимир Градов

Так Моська_ж видимо сильна.., коль лает на Слона !
На самом деле, чтобы не платить по счетам, всегда ищут виноватого на стороне ... Но платить то придёОООться. 🙂

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

У России есть правда,а её никто из западных политиков не любит,вот и пытаются,кряхтя и пердя сделать всё,чтобы всему миру показать Россию агрессором...

Потапенко Константин

Сейчас у мразей отжимают Украину,вот и ведут себя как сумасшедшие-абсолютно невменяемый гон.Не обращайте внимания-пусть гниют от собственной злобы...

Игорь Зверьков

кто хочет???? кому это выгодно , чтобы бабло на вооружении и сланцевых энергоресурсах поднять??? ПЕНДОСЫ заокеанские , руками хохлятских прихвостней ...

Иг
Игорь

Главное переложить с больного на здоровое! Россия мешает непокорностью,а богатства наши нужны,на халяву,как при продажных чинушах Ельцина...

Светлана Жерздева

Потому что лучшая защита(а от России нужно защищаться всем, кто не признает ее Великой Державой) = это нападение (вернее, нападки)

Шеф Татарин (Самара)

никто не хочет признавать свои ошибки, ЕС ошиблась в Украине, Россия ошиблась в Украине и с ЕС, с пиндосами давно все ясно было

Василий Комышний

Война цивилизаций. Весь Запад это одно государство. Русь другое государство. С разными концепциями существования...)

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Почему почему...Вихри враждебные веют над нами!Тёмные силы нас злобно гнетут!.... так что чему тут удивляться....

Николай Голубцов

Ее уже признали. Мы аннексировали Крым.И всем плевать на наши родственные чувства. Есть международное право.

Тэ
Тэдди

Хотят у России денег отжать, которые она по глупости на Запад вложила, это надо ведь такую тупость проявить.

Хусейн Камолов

Потому, что Россия ни на кого не нападала, в отличие от французов, монголов, шведов, поляков, турок, немцев...

Дмитрий Иваныч

Кто громче всех кричит "Держите вора!"? Сам вор. Какая страна громче всех кричит "Россия - агрессор!"? США...

Ар
Артём

Потому что этого хотят определённые лица, заинтересованные в том, чтобы Россия была в тисках зажата

Мустафа Мустафаев

Любое государство если с оружием входит на чужую территорию и диктует свои правила есть агрессор

Ербол Катпушев

это США имеете в виду.их политика натравливания,давно всем известна.получше ничего не придумали

Роман Козырев

Потому что мы сильнее всех' и нам пох' на всех' что хотим то и творим' ))))) люди творческие и добрые'

Alexandr Egoshin

Потому что все в жопе,им завидно.неможет быть процветающего государства когда всем хреново.