Владимир Александров

Как вы реагируете на наиглупейшие, высосанные из пальца вопросы? Я бы с удовольствием облил чернилами того, кто их задает...

Ответы
Катюшка ***

смотря что считать "наиглупейшими", по мне так на много глупее написать вычитанную тут же в интернете статью, затянувшуюся на несколько строк...вообщем бысмысленный "поэмы" убивают меня......

Игорь Мукасеев

Я делаю просто,не нервничая, удаляю...понимать надо,что многие просто развлекаются,к тому же контингент разнообразный,а возраст...от 5 до 95...вот и делайте выводы...А нервы нужно беречь!

Дмитрий Курков

Соль в другом. Есть монетки зесь за заданный вопрос или ответ на вопрос, люди хортя заработать больше монеток и тем самым задают максимально короткие/глупые/шутливые вопросы

Тамара Андреева

я стараюсь отвечать на все вопросы,даже на те.которые меня раздражают.Но больше всего мне не по себе мат в исполнении молодежи желание открытых разговоров о сексе

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

терпимее надо быть....если вы,считаете себя образованным и начитанным,и ко всему прочему воспитанным!то это еще не значит,что все сообщество такое же...

Ирина Капустина

Надо относиться к их авторам снисходительно, им не хватает ума, чтобы понять, как они глупо выглядят. Кому-то природа недодала...

Владимир Бажакин

даже на самый наиглупейший вопрос можно ответить так, чтобы человек, задавший этот вопрос, не ощутил себя униженным.

Ник 137

Офигеть...У Вас есть чернила ???? Мы что, из той породы динозавров, что до сих пор "Паркером" пользуется ???

Ирина Яваева

Спокойно отношусь, здесь же разная публика. Хотя конечно интересные вопросы встречаются редко.

Не Я.

Немного раздражает,но облить чернилами не хочется,а вдруг мои вопросы тоже кого-то раздражают?

М)
Марат )))

Мне не кажется они глупыми,просто юмор у них развит.по смейтесь в месте. Юмор вам полезен!

Тамара Тимченко

Я реагирую нормально. Каждый хочет общаться и может это как раз вариант для знакомства.

Андрей Волошин

Да никак, зачем реагировать на тех кто разумом не вышел, мы же умней и мудрей надеюсь!)))

Злобный Йож

В этом я с Вами не согласен, тут не чернила нужны......а серная кислота...

Александр Данилецкий

Любознательность не порок, порок любопытство, оно даже кошку сгубило

Ленивый Тролль

Если мне не нравится, я удаляю и не заморачиваюсь при этом!

Елена Эрншо

добрее нужно быть)) люди просто хотят общаться, но не умеют

НЕ
Наталия Ена

просто на них не отвечаю...зачем же негатив выплескивать..

Юл
Юлия

гораздо хуже отношусь к ответам, высосанным из пальца

Виталий Попов

Это бездельники которые хотят казатся светилами

Владимир Александров

точно, к томуж еще и тупицы...