М*
Маша *

Вы мою хрустальную туфельку не видели?

Ответы · страница 2
Александр Зиновьев

Простите но после бала Вы ушли в хрустальных салатницах, мне прям не удобно за Вас

Галина Завадич

я вообще хрустальных туфелек не видела ни у кого,только в миниатюре,как украшение

Леонид Писанов

да её уже точно к рукам прибрали- пойдём лучше в магазин и купим кожаные туфельки)

Леонид Писанов

что за наезд? Не капризничай, я дело предлагаю)

Леонид Писанов

туфли это увертюра в своём роде, остальное всегда можно обсудить))

Игорь Конек

Принц недавно показывал... спрашивал... но я по глупости отправил в другую сторону

Игорь Конек

Я чисто про лепестки 🙂 не доверяете, однако! 😄

Игорь Конек

Впечатление останется! Или вы на всю жизнь? зачем?

Игорь Конек

🙂 Прияной встречи! (с принцме, конечно - земля то круглая!)

Игорь Конек

да точно... только немного подождать надо! чай он, не ракета 🙂

М*
Маша *

Все..ручки на коленочки...жду

Виталий Коскин

Она стоит у меня на самом видном месте. Всё думал, чья же эта божественная обувь.

Владимир Тунгусов

У прыца, он искал вторую, а то не продать, только как сувенир, но это другая цена.

Niherasebeblia

это же надо так надраться,чтобы ,чтобы хрустальную салатницу напялить на ногу!

Сергей Коваль

а я то думал шо за хрен мне колесо порезала? а ент тут туфли поразкидывали)))))))))

Владимир Павлов

видел....37 размер....лежит у меня под подушкой себе...но так просто не отдам!!!...)))

Владимир Павлов

ну потеряла-то когда помоложе была....)))

Ник 137

Видал, причём, обе....вон на столе, одна с салатом, другая с селёдкой в шубе.....

Сергей Пучков

А я то думаю,где эта Золушка ,которая туфельку потеряла...примерять будем?))

М*
Маша *

да конечно...щас быстренько приедим...через ювелирку и все...и ...готово)

Сергей Пучков

Значит в ЗАГСе говорим с тобой одно и тоже...)ведь нас с тобой ,друг другу под расписку отдадут...)

М*
Маша *

нда...знаешь, я конечно человек сильный, могу вытерпеть многое, но вот на счет тебя не знаю...справишься ли....

Сергей Пучков

Я тоже не пальцем деланый...справлюсь без проблем...а вместе мы с тобой ,вообще бронь будем...фиг кто нас пробьет и сломает...

М*
Маша *

как мило...жаль что до завтра мне загс охранять...

Realistka

Видели. Какой-то таджик на нашем рынке продаёт, врёт, что это пепельница.

Kudas

Туфельку видел, я не знал, что она Ваша, я ее отдал в хорошенькие ножки

Дайлова Надежда Гомель

Не надо носиться как оглашенная! А то небось и принца не заметила! 😉

Sergei Antonenko

Изготавливаете? Продаёте? Ужас, если носите!!! Хрусталь так натирает!!!

Елена Данилова

Видели... ее вчера одели на огромную статую на поошади. У вас размер 146?

Вакиль

какой-то фраер верхом на коне повез её зачем-то в местный бордель...

Аркадий Бахчевников

На ступеньках, у продуктового магазина - нет. Редко из дома выхожу.

Андрей Мирный

так - это твоя была? Жаль - отдал какому-то принцу! 😜

Разбитое Сердце

два лоха её только что в комиссионку понесли. Знал бы выкупил 😊