Sergey

Комплименты - это то, во что люди верят без всяких доказательств?

Ответы · страница 23
Лариса Москвитина

Хотят верить, так как приятно

Sergey

лучше верить без всяких оговорок. ☕

Natanata

По крайней мере хотят верить.

Sergey

во всяком случаи, хотя бы улыбнутся говорящему. ☕

Ирина Куценко

Да нет иногда, просто льстят!

Sergey

а смысл, если вас хвалят заслужено.

Ирина Куценко

Всегда есть подвох, если это из уст женщины.

Sergey

да ладно вам, так я и поверил, мужики вешать лапшу, ещё более горазды.

Ирина Куценко

Значит мы квиты! Мужчины вешают лапшу, а женщины просто льстят.

Sergey

согласен, спасибо вам Ирина! 🌹

Любовь Лобовикова

В зависимости от настроения.

Sergey

а настроение здесь каким боком. :?

Любовь Лобовикова

Когда настроение хорошее верю без всяких доказательств, когда не совсем, любой комплимент кажется неправдой и издёвкой.

Sergey

ну что ж, держите себя чаще в тонусе! 🌹

Любовь Лобовикова

Спасибо, я стараюсь и никогда не показываю свое плохое настроение окружающим.

Гуля

Ну хоть это можно не трогать?

Гуля

Их говорят от души и мы, женщины, верим и любим слышать в свой адрес такие приятные слова. А вот вы хотите и это испоганить не

Sergey

я хочу вам внушить, что их надо всегда принимать с улыбкой на лице, а не с сомнениями что это может быть лесть.

Гуля

Приму к сведению... спасибо за совет!

Аля C

нет ,это то что хотят слышать

Sergey

и вы их подвергаете сомнению. :?

Аля C

сомневаться ,значит находиться в поиске истины

Людмила

Комплименты, если искренне...

Sergey

достаточно любых, но искренние - желательно. ☕

Маргарита Ветелкина

не все верят мужскому вранью

Sergey

тогда без паранджи и из дома не выходите, не пугайте людей вашим мрачным взором. 😎

Лариса Верижникова

Просто смешно.Конечно верят.

Sergey

это правильно, но очень много противников этого. 🌹

Peva

Сладостное для ушей и души...

Sergey

юмор опасная штука, даже на оскорбления менее зло реагируют.

Peva

Бывает что и сама иногда туплю и не сразу оцениваю юмор

Sergey

помню с друзьями фильм смотрели в деревенском клубе Кавказская пленница, и сразу стали угорать от увиденного, а весь народ рассмеялся только тогда, когда они на машине стали столбики сшибать.

Peva

А чем хороши старые комедии, что приерасно знаешь ЧТО сейчас покажут, но тем не менее смешно ..

Sergey

я особенно комедии Гайдая любил, вот уж воистину у человека был дар смех делать доступным для всех.

Му
Мусечка

чаще их подвергают сомнению

Sergey

здесь уж точно на вкус и на цвет.

Му
Мусечка

кто-то истину искал,а кто-то просто жил..

Sergey

это кому как судьба отмерила, здесь я - фаталист.

Му
Мусечка

это точно,я тоже фаталистка))

Sergey

вот по этому мне фатально спать сейчас хочется, спасибо Наташа за беседу! 🌹

Elena Lena

вряд ли все поголовно верят)

Sergey

смотреть потому что противно на ваши тухлые физиономии, всегда в чем то сомневающиеся.

Sergey

в комплиментах, мы же с этого начали.

Elena Lena

..и плавно перешли на другое..узнаю мужчин

Sergey

я вообще постоянно был в теме, возможно ваш дружок что то новое занёс.

Sergey

а что, вы тоже не имеете понятия о нём.

Анна Неверова

смотря от кого они исходят..)

Анна Неверова

тогда я бы чуточку переиначила: "во что люди хотят верить.."

Sergey

естественно только в светлые дела и чувства.

Анна Неверова

но мы, вроде бы, ведём речь о комплиментах, в которых может быть заложен не столь глубокий смысл..)

Sergey

да при чём здесь вообще какой то смысл, вас ведь хотят подбодрить и возвысить, а у вас только подводные камни на уме.

Ольга Мамонт (Саяпина)

Насчёт веры, спорный вопрос!

Sergey

а как вы их принимаете. :?

Ольга Мамонт (Саяпина)

Иногда они лукавят (те кто дарит комплименты), а принимаем всё-равно с позитивом! 😄

Sergey

всё правильно, пусть будет больше улыбок на наших лицах!!! 🌹

Лена Беляева

это- приятная лапша для ушей

Sergey

зря вы так, сразу про лапшу. :?

Лена Беляева

не обижайтесь- всёравно приятно

Лира Мальцева

да не верят,но............приятно

Sergey

но а почему же у нас всегда не чему не верят. :?

Лира Мальцева

в неграмотности,понимают как написано

Виктор Шумилов

сомневаюсь я Сергей Сергеич

Sergey

если человек в себе уверен, то он их с легкостью принимает. ☕

Виктор Шумилов

и любит?

Елена Голоденко

это то что говорится от души

Sergey

иногда и не столь искренне. ☕

Елена Голоденко

это уже не комплимент, а лесть

Елена Труфанова

Не верят. Но приятно слышать

Елена Труфанова

Я субъективна - это я про себя. Другие могут думать по-другому

Елена Крыницкая

не верим, но слушать приятно

Sergey

хоть улыбаетесь при этом. :?