Sergey

Комплименты - это то, во что люди верят без всяких доказательств?

Ответы · страница 31
Елена Байгарова

если хотят верить

Sergey

а от каких натур - это зависит. :?

Елена Байгарова

от искренних и эмоциональных.

Валерий Лютов

Особенно девчата.

Sergey

так ведь их им и говорят в основном. ☕

Раиса Архипова

Не все и не всегда

Sergey

вот по этому вечно угрюмая страна, которая ищет смыслы там где их нет. :? 😄

Наталия Романова

и подхалимаж тоже

Наталия Романова

Ну почему же Когда видишь глаза комплиментарщика все ясно и так

М☺
Марина ☺

Им хочется верить

Sergey

вот с этим согласен! 🌹

Учителя Моу-Сош №17

это подхалимство

Sergey

паранджу снимите хоть на выходные. 😎

Джульетта Бурякова

ИЛИ ХОТЯТ ВЕРИТЬ

Sergey

вы знаете, по вопросу примерно процентов 70 именно таких, что меня очень удивило, складывается впечатление что у нас кнут, уважают больше чем пряник.

Джульетта Бурякова

ТОГДА ИЩИТЕ ТЕ 30 ПРОЦЕНТОВ

Sergey

мне приятней журить тех недотёп, что не понимают самой сути приятных слов в свой адрес, а ведь именно так их воспитала действительность, жаль конечно.

Джульетта Бурякова

НЕ ЗНАЮ ЧТО ТЕБЕ СКАЗАТЬ УДАЧИ ПОЖЕЛАТЬ НАЙТИ ТУ САМУЮ

Sergey

спасибо Джульетта, пускай и вам счастье выпадает, как осадки зимой! 🌹

Vo
Volna

или хотят верить

Sergey

судя по спрашке, действительно - хотят не верить.

Светлана Изотова

Вполне возможно.

Sergey

хотелось бы в это верить. ☕

Мадлен

уважающие лесть

Sergey

я так не играю, за ранее знать не честно. мне тут только что прислали XXXL, и вопрос, что это такое.

Мадлен

кошачьи такие хитрюшки и про темную комнату знают где запрятаться

Sergey

на пословицу намекаем, что её там трудно найти, особенно когда её там и не было.

Sergey

лучше ласка одной львицы, чем гарем дешевых гиен.

Sergey

все правильно, ведь всегда так говорили, красть - так миллион, а в связь вступать - так с королевой.

Реонатта Захарова

это искренность

Реонатта Захарова

В неё не верят, а имеют или не имнеют

Sergey

искренность заключается не в том, чтобы говорить то, что думаешь, а думать то, что говоришь.

Реонатта Захарова

Если знаешь, можно не думать

Sergey

люди всегда искренны, только одну искренность они часто меняют на другую.

Наталия Лебедь

НУ ХОТЕЛОСЬ БЫ...

Sergey

лесть во благо, не считается лестью.

Наталия Лебедь

лесть и есть лесть, никто не может в ней определить степень блага, поэтому и не доверяют

Эпическая Сила

хочу комплимент

Sergey

посмотрел твой ВК, кое что не плохо, но всё равно комплимент дарят знакомым людям, а так можно только чисто общественный. :?

Александра Михайловна

не уверена на 100%

Sergey

но ведь в ответ всё равно улыбнётесь. :?

Александра Михайловна

да, конечно будет приятно, но вопрос об искренности наверно встанет, если почувствую подвох.

Девушка Девушка

Да.все мы мнимые

Девушка Девушка

Во всем сомневаемся.в красоте, в уме, в доброте,в воспитании даже. А верим только тогда, когда нам ктото об этом говорит, думаем со стороны виднее, вот и причина.

Sergey

так вот здесь в основном многие и сомневаются в правдивости, то есть, людям не нужна гуманность, а нужно точное решение задачи и чтобы все иксы были на своём месте, и хорошо бы чтобы этот ответ ещё и по телевизору подтвердили, а как иначе.

Елена Логинова

чаще подхалимаш

Sergey

но ведь не подмажешь не поедешь. 😄

Ника*

ну приятно же!))))

Sergey

вот и я тоже об этом. ☕

Alla Tsikel

А как приятно)))))

Sergey

а вы из в лёт принимаете. :?

Людмила Бабкина

Не обязательно.

Sergey

вы абсолютно правы Людмила! 🌹

Людмила Бабкина

Да потому что столько их было на моем веку,научилась различать где фальшивые,а где от души.

Любовь Богданович

давай проверим!

Sergey

вы светились искренней красотой, вчера по телефону. 😄

Любовь Богданович

какой причудливый телефон-вы всё видели!!!!