Sergey

Комплименты - это то, во что люди верят без всяких доказательств?

Ответы · страница 34
Галина Протасова

хотят верить

Sergey

но не многим это удается искренни. ☕

Сергей Буков

Хотят верить

Sergey

а если уж в это не верить, то смысл жить. :?

Гульшат Халиуллина

хотят верить

Sergey

да что то маленькие потуги к этому. :?

веснушка весенняя

почти всегда

Sergey

ох не скажите, только не здесь. ☕

Светлана Деева

Хм..скорее да

Sergey

так ведь это правильно. ☕

Светлана Шурманова

нет.. не все..

Светлана Шурманова

нет милый это уже пройденный этап... пенсия...

Sergey

но ведь по существу я же прав, а что пенсия, разве плохо если заслужили.

Светлана Шурманова

не в том дело... а в том что хвалить никто не станет за работу...

Sergey

неужели вас окружают одни бессердечные люди.

Светлана Шурманова

да нет.. обычные... всякие...

Вера Комарова

да вроде нет

Sergey

а ваши действия на комплимент. :?

Вера Комарова

Разные смотря в каком настроении

Зимфира Усманова

Нет конечно.

Зимфира Усманова

Я уже в таком возрасте, когда комплименты воспринимаю как лесть

Светлана Конопля

Нет конечно.

Светлана Конопля

Не всегда комплименты говорят от чистого сердца.По этому верить или нет-это дело сугубо личное.

София Липченко

или не верят

Sergey

судя по скучным лицам людей - не верят. ☕

Тамара Лихолетова

нет не верят

Sergey

и это довольно всё странно. ☕

Нина Карпова

естественно

Sergey

абсолютно с вами согласен!!! 🌹

Рената Сахапова

Нет конечно

Sergey

о комплиментах, вы же их не принимаете.

Рената Сахапова

А ну главное не комплименты главное любовь

Sergey

так ведь они - прелюдия к ней.

Aliya Kazbekova

Это приятно

Sergey

правильно говорите. 🌹

Татьяна Артамонова

это приятно

Sergey

и кроме улыбки, не чего плохого не заслуживает. ☕

Людмила Рогова

Когда как!!!

Sergey

но вы их с удовольствием принимаете. :?

Полиночка Алексеева

Не вседга 😄

Полиночка Алексеева

Когда человек говорит тебе в глаза. 😄

El Sk

почему же:)

Sergey

а зачем сомневаться в добрых красивых словах в свой адрес? 😎

El Sk

комплименты не однозначны:бывают льстивые,бывают с перспективой и так далее-аспект широк..

Sergey

мне вот только одно не понятно, почему люди вместо улыбки в ответ, начинают сразу искать подводные камни, это что, ущербность нашего менталитета?

El Sk

нет не ущербность-это практика жизни...

Sergey

угрюмый во всем сомневающийся народ, не должен вообще жить на белом свете, вот это будет правда жизни.

El Sk

не говорите глупости...чем лучше эта дешевая американская улыбка???за которой ноль без палочки?:))))

Sergey

один Швед, играющий за одну из наших команд сказал: странная страна, я здесь за два года не видел на улице не одного улыбающегося лица, он просто не понимает, что здесь живут в основном во всем сомневающиеся уроды.

Ангелина Жаркова

не всегда..

Sergey

иногда буксуют это верно. ☕

Ангелина Жаркова

буксуют комплименты или получатели?

Ангелина Жаркова

потому что чувствуют неискренность.. или адекватно оценивают ситуацию..но бывают и "зашоренные" очень..

Sergey

второе это как раз и есть истина наших дам.

Ангелина Жаркова

так выходит, что дамам дарят все таки неискренние ком-ты? адекватные дамы остро чувствуют фальш?

Sergey

так они и должны быть с элементами лести.

Ангелина Жаркова

возможно..но главное не переборщить с этим..И не все умеют делать ком-ты..это же ведь тоже искусство..

Нелли Березка

Не всегда .

Нелли Березка

Разумный человек всегда с подозрением относится к комплиментам .

Sergey

так они должны идти от души и по делу.

Нелли Березка

Вы же сами понимаете , что разные люди и разные цели .

Sergey

если вас снимают на ночь это одно, а если вы чем то отличились то это другое.