Ла
Лана

Всё ,что должно произойти,то обязательно произойдёт...как бы вы не старались этого избежать. Всё, что не должно случиться,не случится...как бы вам этого не хотелось. Иногда нужно просто подождать....для некоторых событий ещё не наступило время. Поэтому в любой ситуации оставайтесь спокойными) Всему своё время. Научитесь получать удовольствие от процесса,а не результата)

Ответы
Улугбек

Любая ПАКОСТЬ случится, если даже не должна случиться!!! На то она и ПАКОСТЬЁЁЁ

Ла
Лана

Нет)

Улугбек

Ууу... Вы не знаете свойства ПАКОСТИ...

Ла
Лана

Знаю к сожалению

Ek
Ekaterina

Разве каждый случай кем-то предопределен?

Ла
Лана

Нет

Ek
Ekaterina

Я тоже так думаю. Конечно, иногда на нашу жизнь влияет случай и время, но сами себя мы подводим гораздо чаще

Ла
Лана

Это точно. Сами себя подводим чаще🌺

Вадим

нахрена я это читал?)

Ла
Лана

🙃

Василий Дороговцев

😌🍵🥨 продолжайте

Ла
Лана

☕

Василий Дороговцев

приятного кофепития)

Ла
Лана

Взаимненько

Василий Дороговцев

Благодарненько)

Ла
Лана

🙃

Неголубой Огонёк

А вы учитель сего?

Ла
Лана

Жизнь учитель

Неголубой Огонёк

Тада как "Научитесь получать удовольствие от процесса"?

Александр Грызлов

Не знаю

Елена Данилова

Научи