Ел
Елена

Если смартфон шлёпнулся вам на лицо-значит спать пора.))) Какие современные приметы вам известны?🤔

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Ну сплю на животе,а смартфон по вновь появившейся привычке как и пульт пихаю под подушку. Не смотри на пробки по карте перед выходом из дома и не думай,что успеешь лучше выйди пораньше ибо на деле ситуация может быть и иной. Вот это точно и для водителей и для общественного транспорта кто им пользуется

Ел
Елена

🤔

Ва
Василий

Если отключили отопление - значит, будет похолодание..
Если есть пропускной пункт - значит, на расстоянии ста метров должен быть пролом или перелаз
Если едешь на велосипеде, то на дороге один подъёмы

Ел
Елена

при сильном и порывистом ветре в спину

Ва
Василий

Если очень сильный

Ел
Елена

👌

Ел
Елена

🙂

Ва
Вадим

Если пообещали повысить зарплату, значит будет подорожание. Причём первый раз до повышения, второй раз после.

Ел
Елена

бывает

Вера Гудкова

Нет, у меня примет, пошла дописывать на себя характеристику в какую-то книгу ветеранов, потом поеду на рынок.

Андрей Григорьев

Если сидишь в сети и очень вкусно запахло курицей, бегать поздно, от нее одни угольки в духовке остались

Ел
Елена

современно...очень современно...только не вкусно пахнет

Андрей Григорьев

Очень вкусно, не поверите, когда она почти сгорит. Потом уже конечно караул, когда духовку откроешь

Ел
Елена

караул и духовке

Андрей Григорьев

Да это отмоется. Чай не первый и не последний раз

Ел
Елена

еще вот пельмешки страдают

Андрей Григорьев

Это да. Вот их потом от кастрюли никак не отодрать, жалко и пельмешки, и штуки три-четыре кастрюлей...

Ел
Елена

🤣

Огненный Муравьед

Если свет на экране смартфона сравнится со светом в окне, значит на дворе рассвет и пора вставать...

Ел
Елена

🙂👌

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если вы , глянув в окно, видите как ворона летит жопой вперёд значит на улице сильный ветер!..

Ел
Елена

🤫🤔

Ел
Елена

она еще не знает куда летит))

Василий Буслаев

Если человек идет к вам на встречу без штанов, обозначает это что у него склероз?

Ел
Елена

и не только

Sergej Sklyarov

Хорошо хоть смартфон, а не лицом об клавиатуру компьютера ! Может быть больнее !

Ел
Елена

🤣

Sergej Sklyarov

Да, да ! Так и бывает !

Ел
Елена

верю

Sergej Sklyarov

Хорошо ! Пока !

Ел
Елена

🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ежди народ в дварцовыя вороты бревном бьёть... значить Царю сённи не прёть....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у народу в водке... действавал я по советников наводке.. таперь в Царстве тишь да гладь... народ спит уж видать)

Ел
Елена

и не надейся..всегда, кто-нибудь не спит

Ел
Елена

стража сама и сделает кражу!!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неее .. тада их паказнять... всех не ждёть их в ентам успех

Дмитрий

Если сказал шефу, что он мешает работать специалистам, жди трудовую на руки.

Ел
Елена

вполне возможно

Андрей

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=cb40116b354dd15c55cba99add728f65_l-5656392-images-thumbs&ref=rim&n=13&w=912&h=1004

Николай Жигаев

для этого есть комп и уснуть можно в кресле телефон это для детей

Просто Жора

Если чешется в мудях,значит быть дождю!Не мое,так говорят.

Ел
Елена

🤣🤣🤣 рассмешили

Просто Жора

Заряд бодрости на весь день!😉

Карлсон

Если перед сном держать смартфон над лицом, то битым быть.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Даже и не на лицо, а просто свалился из рук, значит я сплю

Ел
Елена

осторожно!!

Игорь Чекмарев

У соседей в час ночи выключили музыку- тоже пора спать!

Ел
Елена

🙂

Олег Максименко

Природные приметы - есть такие, остальное от лукавого.

Ел
Елена

а лукавый от кого?

Олег Максименко

От самого себя, но не от Бога.

Жека

Про смартфон классно мне постоянно падает 😂😂😂👍

Ел
Елена

без жертв?

Жека

По носу больно так 🙂

~ Евгения ~

Если вырубили интернет - ужин будет готов вовремя

Ел
Елена

🤣👍Весьма современно!!!