Наталия Зинченко

А что быстрее проходит, любовь или страсть?

Ответы
Алекс Венцель

Страсть вообще быстро пролетает, буквально за пару месяцев. Любовь в среднем за три года...Остаётся уважение, привязанность и совместные дети или ничего не остаётся ...

Алекс Венцель

Смотря что называть любовью. В зависимости от возраста она имеет три стадии. Привязанность к человеку тоже можно назвать любовью...

Наталия Зинченко

В моем понятии любовь, это встретились, поженились и не заглянули в чужую душу и не дотронулись руками чужого тела

Мм
Ммм

Страсть... Это сиюминутное желание... Например хочу шоколадку, сьел утолил страсть, не хочу шоколадку.... А любовь... Это другое чувство... Его порой не объяснить

О)
Окандо )-( Nerd Life!

мир Вам. разные понятия вообще! Любовь никогда не пройдет если это любовь, а страсть проходит, страсть -проходящая а Любовь прибывающая!

Сергей Петров

Любовь не проходит. Это человек из-за того что слаб думает что любовь проходит. А на самом деле побеждает блуд!!!

Ал
Алексей

Любовь, если это любовь, никогда не проходит. Когда приходишь в сознание страсть проходит.

Евгения Т

Думаю, что если это любовь, то навсегда, а так все остальное - страсть...приходит и уходит

Ангел Нежный И Эротичный

Ты прекрасна. Ты красива. Ты очень умна. Ты гораздо лучше, чем я. Ты — замечательная.

Наталия Зинченко

красивый актер Э, мне нравится

Ангел Нежный И Эротичный

Не перекладывай ответственность

Ангел Нежный И Эротичный

Ты вправе выбрать то, что для тебя важно и ценно.

Ангел Нежный И Эротичный

Ми
Мила

Сразу видно, что Вы юная девушка. Люди в зрелом возрасте такие вопросы не задают.

Иван Струков

В такси аккорд не чего не проходит плохо и быстро https://www.taxi-accord.ru/service-zakaz-mikroavtobusa/

Вячеслав

Страсть проходит быстрее. Насыщаешся своего рода новинкой..... А любовь вечна !)

Вл
Владимир

Каждый случай индивидуален и определить это можно только практическим путем.

Геннадий Кириченко

Страсть с половым созреванием появится, а любви за жизнь можно не научится.

Виктория ....

Иногда крест, поставленный на человеке, является его единственным плюсом.

Ендурин 15

эх наташа. быстрее всего жизнь проходит . вроде вчера всего было навалом

Ендурин 15

а любовь и страсть это такие аморфные понятия

Наталия Зинченко

но и без них трудно прожить

Юрий Жирнов

Если это любовь, то она не может пройти!))) А, страсть явление временное!)))

Эльшан Шихалиев

Страсть проходит после нескольких разов секса,а любить можно и родину!

Эльшан Шихалиев

Михаил Смирнов

Скорее страсть, потом любовь, остаётся привязанность и уважение

Андрей Хованов

Палки страсти надо вовремя подкидывать,чтоб любовь не угасла...

Вадим Попов

если есть любовь то она вечна , а если нет то старость по любому