Леди "Х"

Как движутся звезды , вверх , вниз или ....?😯

Ответы · страница 3
Сергей Вилков

Вокруг своих центров масс, самовольство и бродяжничество запрещено.

Леди
Леди "Х"

😗Во вселенной ... строго ... свои законы ... мы строим только свои гипотезы .🍵🍫🎄

Sergei Kaminski

...это сколько выпьешь, а то еще начинаешь вокруг них крутиться сам....

Леди
Леди "Х"

Я думаю за вечер , два раза по 300 гр.-водки , и все звезды Ваши !🙂

Sergei Kaminski

...водку давно не пью, и Вам не советую, она делает человека безответственным дураком...

Леди
Леди "Х"

100% согласна !!! НО , 🙂 бывают случаи грамм 0.100 за вечер позволяю ! Грешна !🙏

Александр Попов

🙂 у звезды , статичное местоположение , в нашем исчислении )))

Леди
Леди "Х"

Наше исчисление , - это гипотеза , У них свои законы 😯.

Александр Попов

🙂как и в нашем мире , если речь идёт конечно о строении вселенной , а не о Звезде имя рек на нашей бренной Земле )))

Дмитрий Каракозиди

Если бы звёзды знали, что какие то людишки считают ВЕРХ, а что НИЗ?

Леди
Леди "Х"

У них свои собственные законы ! А у нас о них - гипотезы 😯.

Юрий Зачиняев

Вокруг своей оси и по овалу,ближе к какой-нибудь огромной звезде!

Леди
Леди "Х"

Прям , - точнее и не скажешь 👍.

Неизвестно Неизвестно

Или... Допплеровское смещение говорит о том, что они разбегаются

Леди
Леди "Х"

Здорово !!! Древнегреческие философы об этом не знали !😯

Александр Соколов

По кругу,вокруг Полярной звезды. И так много,много тысячелетий.

Владимир Тунгусов

По окружности на оси, которая проходит, через полярную звезду.

Леди
Леди "Х"

😯 С востока на запад ...

Валентина Даниленко

они двигаются в противоположенную сторону от обращения Земли

Леди
Леди "Х"

🙂 Спасибо ❤️!

Руслан Varis

видимое вращение вокруг полярной звезды. небесный циферблат.

Леди
Леди "Х"

Мы тоже вращаемся .😯

Владимир Гришин

Этого никто не знает, есть предположения, гипотезы и версии...

Леди
Леди "Х"

Птицы весной возвращаются , наверно , по звездам , -- звезды вращаются с востока на запад 🤔

Владимир Гришин

Я же говорю, что есть предположения...Вы сами пишите: наверное...

Леди
Леди "Х"

Я с вами согласна .🙂

Иван Плюшевый

Согласно классической теории звёзды движутся по орбитам....)))

Владимир Цыганков

Скорее вниз чес вверх. Например у Блока "упала звезда Мария"

Леди
Леди "Х"

Во вселенной свои собственные законы .🙂

Владимир Цыганков

Да нет. Мы смотрим на них вверх - но в итоге они падают. А те которые не падают становятся не интересны.

Леди
Леди "Х"

Нам всем хочется падающую увидеть !😁

Владимир Цыганков

Нам мужчинам да. Звезда должна пасть перед нами.

Леди
Леди "Х"

А нам прямо в руки !😯

Олег Демидов

Вам лучше знать, звездочка моя!!!!)))))😜🍎🌹

Леди
Леди "Х"

С 1985 по 1093 жили в Мурманске , там летом полярный день , а зимой полярная ночь 😯

Олег Демидов

У меня внучка в Мончегорске живет...

Леди
Леди "Х"

Там сейчас полярный день . И снег наверно растаял 😁.

Олег Демидов

Так он там давно уже растаял...

Леди
Леди "Х"

Я помню ездили к подружке в Ковдор 6-го июня картошку сажать , уже снега не было .🙂

Victor. By

в разные стороны, в соответствии с Теорией Большого Взрыва

Леди
Леди "Х"

Все еще в разные стороны ? Взрыв то .. давным давно был.😯

Victor. By

доказано что вселенная все еще разлетается...думаю что конец света начнется когда начнет схлопываться

Леди
Леди "Х"

Есть гипотеза , что есть звезда ярче Солнца , придет время , она заменит солнце 🙂.

Юрий Баранчиков

По кругу с Востока на Запад...Земля то, знаете ли , круглая....

Леди
Леди "Х"

👍 Спасибо 💓.

Вячеслав Желтоухов

Восходящая звезда - вверх, падающая - вниз. Что не понятно?

Леди
Леди "Х"

Что звезды падают ... 🤔

Вячеслав Желтоухов

А то! Регулярно. И не толко на небе.

Леди
Леди "Х"

С неба только метеориты летят в низ и сгорают -- наверно 🤔

Александр, Н. Новгород

Звёзды движутся по своим орбитам... не трудно проверить...)

Леди
Леди "Х"

Да у них существуют собственные правила с востока на запад ...💫🤔

Александр, Н. Новгород

О, Вы знаток, моё восхищение!

Юл
Юлий

И вверх и вниз и по кругу главное что бы им было приятно ))

Леди
Леди "Х"

😁 Вселенная старается , что бы было приятно .👍

Юл
Юлий

Все стараються что бы было приятно камфортно))

Татьяна Черненкова

У каждой звезды своя траектория полёта. Обычно по кругу..