Соловьев Максим

У человека один истинный враг,бескомпромиссный и беспощадный-время... ?

Ответы
Татьяна Марченко

человек же двойственное существо.для одной-духовной части время-наоборот друг , т.к чел-к набирается опыта.а для физической , конечно же-враг.

Соловьев Максим

Вы гений!!!Абсолютно развернутый,глубокий и полный ответ!!!Хочу с вами дружить..)

Татьяна Марченко

Вы меня повергли не в смущение ...в смятение.Я -обычный человек и до гениальности мне , как до Луны ..., но все равно-приятно.Спасибо !Давайте дружить , только я не могу и не люблю часто болтать впустую.как и все гении- я странный человек .... 😇

Шу
Шурик

у человека есть шесть внутренних врагов: эгоизм, гнев, жадность, зависть, иллюзия и безумие

Соловьев Максим

Это у шизофреника только ))))

Шу
Шурик

у всех. Зло внутри человека, а не снаружи

Соловьев Максим

Самому с собой воевать -это глупость озвученная Конфуцием и поддержаная слабаками ,потратившими свою жизнь на войну разных альтерэго внутри себя...

Наташа Курий

это точно,когда ждёшь-его очень много,а когда спешишь,то его очень мало))))

Юлия Пак

Не враг. Иногда друг.И всегда ОТВЕЧАТОР на все вопросы...

Татьяна Галактионова

а может с ним все-таки подружится... с этим врагом..;)

Ирина Назарова

может и время, но мне кажется еще и сам человек

Соловьев Максим

Как это ..Если в человеке живут три личности :хороший ,плохой,и судья..Явный шизик 😀

Наташа Фомичева

Время не убивает тех, кто умеет его ценить.

Андрей Трубицын

Да, оно не щадит даже самых беспощадных!

Оксана Клиш

нет, не время, а страх перед его потерей

Светлана Волостнова

Время это вообще нейтральный объект!

Галина Плужникова

время не враг,а невосполнимый ресурс

Хайртайв

Скорее всего...человек сам себе враг.

Соловьев Максим

И это то же ,если чел шизоид.

мозг))) тупой и непрошибаеиый мозг)))

Ольга Мерлина

Иные не верят, что жизнь конечна...

Татьяна Быковская

Согласна....Время никого не щадит.

Любовь Киян

А еще говорят,что время лечит.....

Соловьев Максим

лечит особенность нашей психики..время медленно убивает...

Валерий Шилов

Какой лузер Вам это подсказал?

Соловьев Максим

Жизнь,бро..Этот лузер-жизнь..

Соловьев Максим

Жизнь,бро..Этот лузер-жизнь..

Соловьев Максим

Жизнь,бро..Этот лузер-жизнь..

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

иногда и сам человек себе враг

Татьяна Рогачёва

У человека один враг-он сам.....

Соловьев Максим

Это только у шизоидов,причем с растроением личности:один плохой,один хороший,а один судья)))

Ирина Серова

у человека один враг - он сам.

Соловьев Максим

Сам себе враг только шизофреник)))У него три я:я хорошее,я плохое и я которое все это наблюдает со стороны ))))