Соловьев Максим

У человека один истинный враг,бескомпромиссный и беспощадный-время... ?

Ответы · страница 2
Natali Volovik

первый враг человека - он сам

Соловьев Максим

Это только у шизофреников..)))Когда три я-один собственно человек,один друг,один враг ))))

Lena Черри

Возлюби врага своего....

Валерий Нечаев

время друг а не враг

Соловьев Максим

Друг который убивает с вероятностью сто процентов..Оптимисьично😆

Валерий Нечаев

убивает не время,время статично,могу доказать))

Валерий Нечаев

вы смотрите фильм и идет время,но если фильм остановить и вытащить пленку,то время не идет

Helen D.

И что? Он непобедим.

Соловьев Максим

Самому интереснее свою жизнь строить..Важно дать взрослому ребенку понять ,что если у него совсем беда,ему помогут..Но степень беды решают родители..Немного косноязычно ,но надеюсь вы поняли о чем я...

Helen D.

Да, конечно. Просто, сейчас такое время, молодым бывает трудно найти хорошую работу, купить жилье. Нам ведь раньше квартиры государство давало. и учило бесплатно. работой все были обеспечены. Сейчас все не так.

Соловьев Максим

Я родился в бараке ,в рабочей семье...Не по наслышке знаю как было раньше "хорошо жить" ))))

Helen D.

Во всяком случае была уверенность. Сейчас все очень нестабильно.

Соловьев Максим

Насчет стабильности это да..Последние лет 5 вообще как то шатко....

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

когда-то и помощник

Соловьев Максим

Только время убивает с вероятностью 100 процентов и непобедимо...

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

медленно.но выжить можно с таким помощником

Наталья Устюжанина

Иногда оно лечит.

Соловьев Максим

Лечит не время а особенности нашей памяти..

Наталья Устюжанина

Забываем-то с течением времени.

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

оно же лекарь...

Соловьев Максим

Нет,это иллюзия..Лечит не время ,а особенности нашего мышления,памяти..

Валентина Гончаренко

Нет....................

Соловьев Максим

А кого еще человек победить не может ,если захочет ?

Соловьев Максим

Да ладно?С собой борются только инфантильные люди..Зрелый ,взрослый человек наслаждается жизнью и ему чужды подобные шизофренические противопоставления двух своих альтерэго))))

Елена Демура

ой как скучно

Соловьев Максим

Скучно,ступайте в цирк или коробан травы у цыган зацепите -пяточку взорвете в одно лицо ,враз повеселеите)))

Елена Демура

зачем и тут клоунов море присутствует

Ольга Грецкая

к сожалению...

Соловьев Максим

Может к счастью и люди когданибуть поймут это и перестанут искать врагов среди себе подобных ?

Alina Nn

а ещё солнце

Соловьев Максим

Солнце-нет пожалуй,если не перебарщивать..

Alina Nn

после времени самый страшный враг для кожи - это солнце

Ирина Терпугова

сам человек

Соловьев Максим

Нда...Враг ..Единственный реальный противник ,победив которого ты обретаешь бессмертие...

Соловьев Максим

)))..Один мой друг,очень старый ,мудрый еврей сказал такие слова :"если хочешь проверить ,стоит ли иметь с человеком дело ,спроси его боится ли он смерти и любит ли он деньги..если ответин нет -он либо лжец либо дурак...С такими дела иметь не стоит "...

Ирина Терпугова

пусть будет по вашему... я не боюсь смерти... деньги лишь средство... я не люблю их... а дальше выбирать вам кто я...

Ол
Оля

и лень еще

Соловьев Максим

Лень и страх-победимые враги..Время-нет...

Ол
Оля

для некоторых непобедимые к сожалению

Иванна Рута(Баранська)

нет.он сам

Соловьев Максим

Это только у шизиков с растроением личности:один плохой один хороший и еще судья..

Любовь Семенова

Вы правы

Соловьев Максим

нда...к сожалению люди думают по другому...

Н.ш.

Точно.

Н.ш.

Спасибо.