Гр
Грейс

С наступлением холодов о чём больше думается?

Ответы · страница 3
Артур. Владикавказ.

Зима пришла

Пётр Симон

🖼

Гр
Грейс

Спасибо, Петро! Мне приятно!🙂

Иса Джи

Пора на ЮХ

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

о египте

꧁༺ Pawel ༻꧂

О дубаке

Павел

О весне)

Виктор Правдин

О Весне!

Марго Беккер

о водке?

Слуга Государев

о тепле

Гр
Грейс

😉

Гр
Грейс

Надеюсь, Вы не из Евросоюза?!😉

Слуга Государев

Нет что Вы, из родной России😊😉

Гр
Грейс

Улыбнули меня сейчас... Вопрос этот задала по тому, что именно для Европейцев сейчас актуально тепло... Они этим озабочены.

Слуга Государев

Да для них это тепло дома, а для меня летнее и понятно что я или вспоминаю прошлое или строю планы на будущее. Но я их понимаю....

Гр
Грейс

Еще бы не понимать... Впереди зима, а они там у разбитого корыта.
Да и как знать, не коснется ли и нас это их "корыто"... А то мы ж добрые, ринемся ВСЕМ помогать (как всегда) а про себя и забудем.

Валерий

О весне

Ни
Нина

О тепле

Юрий Фастовский

О Грейс

Николай Смирнов

О мясе.

Ни
Николай

О лете

Nihrenasebeblija

о расходах на обогрев...хотя получил на счет от нац.страхования 2500шк "на обогрев"!

Ни
Николай

Сложно у вас,у нас печки дровами

Nihrenasebeblija

у нас Ц/О ваще нет. если холодно греемся кондиционерами,утепляемся и спим на простынях с подогревом...правда последние 2 года ими не пользовались!

Сергій

О лете

Гр
Грейс

😉

Sergey

О лете

Александр Грызлов

О Вас