Robin Смоленский

Куда спрятать деньги в доме от воров?

Ответы
Лариса Крушельницкая

Куда-нибудь, куда невозможно залезть без инструмента и быстрее чем за 5 минут. Но только не в предмете, который можно взять под мышку и утащить. Ну, например, в тайнике под задней панелью холодильника, залезть под которую можно только если открутить отвёрткой 12 шурупов. Или, например, в тайнике в стенке лоджии, заставленном банками с помидорами, закрытом панелью на 12 шурупах, которая выглядит как обычная облицовочная панель.

Robin Смоленский

про инструмент типа отвертки правильно подметили.... хранил одно время в пылесосе часть, но ему тоже сделали ноги

Лариса Крушельницкая

Надо что-то более неподъёмное

Robin Смоленский

невезучий я в хранении чего-либо.. тотально не везёт

Наталья Попова

На самое видное место, там искать никто не будет. Все же ищут закрома.Или , в банк отнесите.

Robin Смоленский

и записку написать, если вдруг не увидят))

Хохотушка Весёлая

Отнести их в магазин 🙂 надежно, еще никому не удавалось их оттуда взять

Хохотушка Весёлая

Я не знаю, что сеня ждет 🙂

Robin Смоленский

карты раскинь, они всю правду скажут))

Robin Смоленский

карты есть? научу.. потасуй и разложи на 4 кучки, если во второй есть король, то удача будет с тобой))

Robin Смоленский

первый блин всегда комом))

Хохотушка Весёлая

Ааа, спасибо)) век живи, век учись 🙂

Галина Смирнова

В сбербанк.У воров на деньги и ценности интуиция.

Галина Смирнова

Тогда в кубышку и в огород-закопать в землю.Только не потерять место.

Галина Смирнова

Дерзайте!Удачи!

Светлана Атаева

не хранить наличкой, всё на карточке

Светлана Атаева

тогда в банке на депозит, ещё больше будет, но не в доме, ни в коем случае

Robin Смоленский

пришлось снять для капремонта дачи.. но ремонта пока нет вот и беспокоюсь за них

Светлана Атаева

может закопать где-нибудь в укромном месте?

Robin Смоленский

так и сделаю пожалуй.. а то уезжать приходится, не таскать же с собой))

Светлана Атаева

и поставьте сверху что-нибудь, или посадите растение какое-нибудь, только сами не забудьте

Светлана Атаева

удачи, буду рада, если воспользуетесь мои советом

Гр
Грета

хахахахахахахаха)))))))))))))))) в карман

Гр
Грета

да)

Тамара Синельникова

Положи в Сбербанк на карточку

Тамара Синельникова

Ну и что7 Можно в любое время дня и ночи снять с карточка

Т.l.

...в банк.В смысле "сбербанк.“

Robin Смоленский

заморозить хотят вклады там

Т.l.

...в таком случае нет смысла хранить деньги,вкладывайте во что-нибудь.Оставляйте на счету только на текущие расходы.

Андрей Ерёмин

заморозить. В холодильнике

Т.l.

...а! Вот тоооже хороший вариант )

Виктория Осипова

В старый лыжный ботинок!)))

Тамара Воякина\вяткина\

в тайник (сам придумай)

Алена Шанибова

на самом видном месте

Robin Смоленский

так дачу оставлял зимовать.. и записку прилагал что где брать

Alina Nn

а зачем Вы их ждете?

Alina Nn

обижаете сударь, пустой дом.

Alina Nn

я там живу. В моем доме вор заплачет и оставит всё наворованное. 😄

Alina Nn

я вообще миролюбивый человек. Если вор принесет мне наворованное за что же мне его убивать?

Alina Nn

он мне настроение поднимет тем, что принесет много подарков. Какой же это моральный вред?

Alina Nn

мне не интересно кто он.

Л.....

В холодильник 😄

Robin Смоленский

обнесут его и всё оттуда выгребут))

Л.....

Какие то Жанны и голодные у вас воры.

Robin Смоленский

на бызрыбьи... как говорится))

Л.....

Ну..тогда..все свое носите при себе.))

Robin Смоленский

едет дедушка Егор, за спиной его топор...))

Елена А

сделай сейф в полу

Елена А

у тебя дом в стадии ремонта Сделай маленький сейф и в полу соответственно дверцу Сверху поставишь стол или кресло .....Кто мужик-ты или я?

Robin Смоленский

пол уже доведён до ума.. и не хочется дырку в нём выпиливать

Robin Смоленский

закопать в огороде советуют.. но земля мороженая ещё

Елена А

какая дурость..Это что-каменный век

Robin Смоленский

каменный - самый надёжный был

Оксана

Сделай топиарий.

Оксана

И как ты себе это представляешь? Типа-Виктор,как тебе не стыдно??)

Robin Смоленский

не могу подсказать как, но думаю, знаешь и без подсказки))

Оксана

Да за что мне тебя стыдить??)

Robin Смоленский

за то, что спать не ложусь до сих пор))

Оксана

А,точно. Виктор,доброй ночи!!

Михаил

в мусорном велре

Robin Смоленский

как он их донёс до автодилера потом?

Михаил

доехали)

Михаил

купили

Михаил

ага) бутылкой шампанского об нее)

Михаил

😂 шуткую.

Майя Петрова

Проблему нашёл...

Robin Смоленский

не повезло нынче - обнесли дачу

Майя Петрова

Понятно. Напишу в личку, где сама прячу - ладно? Их мало, но всё равно жалко, если лишусь...

Эльмира Алимбаева

на видное место))

Queen Of Wolves

в трусы 😄

Забава Путятишна

в люстру

Robin Смоленский

некуда потратить.. ничо не могу придумать))

Robin Смоленский

всем обеспечен, и даже лишку есть чего))

Забава Путятишна

нуууу..возьмите шефство над детским домом..или больным деткам

Robin Смоленский

и там всё схвачено по мере возможности

Robin Смоленский

от церкви приезжают от них иногда