М1
Мика 1

а вы какой шоколад любите?

Ответы · страница 2
Игорь

алпен голд с орешками

Иванутая

Баунти хочу))) райське насолодження)))))

Д.
Домовой ...

Каким угощают... ))))))

Д.
Домовой ...

Конечно буду)! Под коньячок). Коньячок с меня).

Д.
Домовой ...

Марусенька знает как Домового задобрить)... ))) 🌹

М)
Маруся )))

Так про это все знают)Не задобрил Домовенка нет в доме удачи)))

Д.
Домовой ...

))))) Не все знают), поэтому-то так мало удачливых людей.... ))))))))

М)
Маруся )))

Видимо да))Привет добрячок)))

Д.
Домовой ...

Привет Марусенька)! Мы с тобой опять окупанты чужих страничек))). Надеюсь хозяева не в обиде).

Ван`ия ( Губерния Московия )

65% какавы))))))))))))))))

Вадим Соловьев

Чёрный, горький

Вадим Соловьев

Каждому по собственной шоколадке))))

Мистер-Х Мистер-Х

Чёрный горький

Мистер-Х Мистер-Х

О, конечно, как же без орешков))))

Владимир Михайленко

10. Наступает момент, когда Я должен буду спросить с каждого человека на Планете, как он использовал время инкарнации и смог ли он накопить МУДРОСТЬ Богов, ибо Экзамен, который всем людям Планеты придётся пройти, называется “Квантовый переход”, а это значит переход в Новую мерность, и эта задача совсем не простая для многих. Шестая раса, которая сейчас готова заявить о себе, не может принять прошлый багаж НЕСОВЕРШЕНСТВА Пятой расы и особенно не может принять все человеческие бесполезные изыскания совершенства отношений в обществе, ибо будущее нельзя копировать с прошлого, а все институты власти Пятой расы являются типичным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, а это значит, что Новое ГОСУДАРСТВО Святая Русь не может ничего перенести из прошлого, включая обе ветви власти!14. В этих условиях говорить о прошлом (Я говорю о государственном устройстве всех стран, включая Россию, об институтах власти) просто нелепо, ибо всё это прошлое. Я продемонстрирую это в самое ближайшее время, отметив, что время прошлого закончилось и началось Великое время перемен, и чтобы спасти как можно больше людей, спасти Мир, спасти, наконец, территорию от океана до океана, люди (повторяю: избранные люди, а точнее, Гипербореи-Русы) сегодня уже начинают готовить платформу Государства Святая Русь, ибо Святая Русь никогда не будет повторением даже Великой Руси, ибо Русь из Плотного плана будет переходить в Новый мир, доказывая, что столетие мытарств Коренной цивилизации Планеты подходит к концу!СОЗДАТЕЛЬ.чыСЧяС

Марат

с орехами

Евгений Капуста

горячий!!!

Евгений Капуста

всегда жду пока подъостынет

Во
Воздухоплаватель

Горький

Во
Воздухоплаватель

Горький - более натуральный,без добавок!

Александр Пирогов

белый)

Оксана Лунина

Так чем же тогда темный не угодил? ))))

Александр Пирогов

да всем он угодил,был бы человек хороший...

Михаил Калашников

любой

Оксана Лунина

Печально...... Пофигизм одна из форм безразличия

Михаил Калашников

безразличие мое второе имя и жизненное кредо)

Оксана Лунина

Ужас какой. Искренне жаль Вас

Михаил Калашников

да не стоит, мне нравится, привык. Да и удобно это

Азамат Айтпаев

Любой

Азамат Айтпаев

мне очень очень надо немного шокалада

Сергей Ханьжин

не ем

Сергей Ханьжин

Нет,просто не ем,а если ем,то раз в полгода!!!

Оксана Лунина

Шоколад -источник серотанина в организме

Сергей Ханьжин

в принципе,это и сахар тоже!!!

Оксана Лунина

В принципе, да, но скучно как то....

Сергей Ханьжин

а вам хотелось весело есть?

Оксана Лунина

И легко жить, не толстеть при этом))))

Макс Ляхов

да

Макс Ляхов

ой...сори,молочный, с цельными орехами. а вы?

Оксана Лунина

Я люблю шоколад в принципе.... Не важно

Макс Ляхов

и сколько за раз можете слопать?

Оксана Лунина

Ну я себя ограничиваю. Не знаю сколько бы могла....

Макс Ляхов

я вот не больше двух плиток.и то.....иногда 1,5