Маша Безмедведя

Не разбираюсь в сайте ''одноклассники'' Подскажите, как меня находят мои знакомые там, если у меня не указаны мои имя и фамилия, а написан просто ник?

Ответы
S = K. Log W

Тоже не шарю. Но, вероятно, дело в синхронизации аккаунтов. Или по фотографии.

//
/Светозар /

Сам не ведаю ,как из ВК люди в предложках,мол добавить их )

Маша Безмедведя

Вк друзья друзей в предложках, а в одноклассниках даже общих друзей нет, а они добавляются, ну и я знаю их, это мои одноклассники и с кем в институте училась.

//
/Светозар /

Хорошо,тогда не знаю ответа ,я из одноклассников удалиться хочу ,бесполезный скучный сайт

Маша Безмедведя

У меня там все родственники сидят, ну там дяди, тёти. Захожу иногда.

//
/Светозар /

У меня никого там нет,может и сидят,я их не знаю ,удалюсь отудого ,в ВК одну страницу удалил ,может и основную удалю ,пусто там

Альберт Кухарский

Через другие приложения ) номер телефона

Маша Безмедведя

Не знают они номер телефона мой.

Альберт Кухарский

Ну тогда вы есть у них в других приложениях,где-то)

Маша Безмедведя

А как сделать, чтобы не находили?

Альберт Кухарский

Чес слово не знаю

Евпатий

Раньше были, привязка аккаунта осталась

Ярик

Это понимают только пенсионеры

Strange Walker

А школу и институт указывала?

Strange Walker

По ним и по личику находят

Маша Безмедведя

Значит убрать надо где училась) Спасибо)

Strange Walker

Зачем?

Маша Безмедведя

Я хочу только с родственниками там общаться. А с кем училась, они мне не нужны там.

Strange Walker

Твой выбор

Андрюля Андрюльковичь)

По номеру телефона

Маша Безмедведя

Они не знают мой номер телефона.

Андрюля Андрюльковичь)

Сам удевляюсь но многих мне в рекомендациях показывают

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

По номеру могут))

Маша Безмедведя

У них нет номера моего, это одноклассники. Да поняла уже, я школу указала и институт, где училась.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я через ТамТам по номеру нахожу))вернее само приложение находит

Маша Безмедведя

А если меня нет в там там?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А пофиг)))ты есть у них в телефоне. А через ТамТам можно перейти на профиль в ОК))

Максим Поехали

Вас сдал кто то

Маша Безмедведя

Ну ладно одному-двум сдали бы, но добавляются многие, и со школы, и с института с кем училась.

Максим Поехали

Создавайте закрытый профиль за 30 ок

Маша Безмедведя

У меня закрытый профиль.

Максим Поехали

Тогда я понятия не имею чем вам помочь

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

через меня)))