Александр Kãlis

В Италии от Короны умерло не более 200 людей -остальные. От другого ...

Ответы
Vi Za Vi

Все это голливудская постановка. И она продолжается. Вся сионистская мразь ловит рыбу в мутной воде. Чтобы начать уничтожать народы. Больше всего жиды ненавидят белое население. Сейчас введут войска,зачистят всех и вакцинируют. Нет..тюрьма,лишение прав и т д

Таяна

От пневмонии? Им не ставили тк тест был отрицательным на корону, а легкие в хлам распались. Вирус мутировал и тестами не определяется. При этом легкие за 2-3дня распадаются полностью.

Александр Kãlis

Сезонное ,,гриппа -подвид ...ежегодный наплыв Афиша 0тсутстовала и ажиотаж

Fy
Fyntolog

Италии не существует. Нет такой страны и не было никогда

Светлана Войтович

Да..они вопреки запрету ВОЗ сделали вскрытие умерших

Александр Кочубеев

Хорошее итальянское блюдо - спагетти!

Александр Kãlis

Когда это было ..😅

Ви
Виктория

в России вообще от другого умирают

Александр Kãlis

АлкоПсихоз в 0снове.....

Ви
Виктория

похожена то. как надоело. честно

Валерий Герасимов

Ты на вскрытии присутствовал???

Александр Kãlis

Дуракам только не понятно ...🤣

Валерий Герасимов

То есть, ты свой вопрос шибко умным считаешь???.. Прости... Я, как-то, сразу и не догадался... Дурак, наверное..

Александр Kãlis

Проползаешь ,,,,,Мимо 🥳🥳🥳

Валерий Герасимов

Веселись без меня...

Lady Winter 🇷🇺

Наверняка как и везде

Vladimir Gruzdev

согласен

A. S.

Mojno sprositt?

Александр Kãlis

Biono serata 😅

A. S.

Eto vapros? Ili fakti?

Александр Kãlis

Это добрый вечер -Italiano 😉

A. S.

Dobrii

Т@
Т@Ня

от чего?

Александр Kãlis

ПсихоСумашествия и лжи ...Рашид Буттар ,индийский микробиолог 0 ((пандемии))🤔

Т@
Т@Ня

очень общо

Александр Kãlis

Обчё ?????

Т@
Т@Ня

общё )))

Марьяна Иванникова

кошмар